Общество
Почему современная молодёжь тратит время на такую фигню как компьютерные игры?
потому что в компьютерных играх большинство чувствуют себя героями, а в жизни к сожалению они.... совсем не такие. хочется виртуальной реальности, забыться от суровой реальности, там же все можно, там ты герой. плюс у многих быват проблемы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы, решать которые они не хотят и находя самый простой способ (один из вариантов компьютерные игры, дальше пьянство, наркотики.. . и прочее) . Ну это мое мнение. У меня друг на игры подсел. Я ему говорю что надо заниматься самореализацией и адаптацией в реальном мире, самообразованием, самовыражением. нужно стать ЧЕЛОВЕКОМ! Комп. игры - одна из зависимостей!
на большеее ума не хватает-блять живут просто ими-у меня младший брат как-то спрасолил-а сколько аптечек надо брать с собой?? я в смысле?? он ну если война?? я ему и сказалсовсеме-ся??? какие аптечки??? это тебе не контр страйк или колавдьюти??!!
ага вместо того чтобы тратить его как старое поколение на портвейн и домино
Отвлекает, увлекает, затягивает! Альтернативы мало. А почему мы проекте сидим? это тоже компьютерная игра...
игры есть разные. есть развивающие игры. даже в самой захудалой игре - есть элемент развития логики человека - и это уже неплохо. Игры - как инструмент саморазвития человека - всегда были есть и будут - и неужели лучше - чтоб играли вживую - подобно тем же экшенам - где стреляют и убивают?
В игровой форме у людей выплескивается агрессия, снимается депрессивный психоз, развивается логическое мышление, происходит и общее саморазвитие, умелая шутка в игре - повышает настроение, а цитаты умудренных опытом людей - заставляют мыслить и мотать на ус. Единственно что - ни ест гут - когда игры превалируют над реальностью и люди теряют чувство грани между игрой на компе и жизнью.
В игровой форме у людей выплескивается агрессия, снимается депрессивный психоз, развивается логическое мышление, происходит и общее саморазвитие, умелая шутка в игре - повышает настроение, а цитаты умудренных опытом людей - заставляют мыслить и мотать на ус. Единственно что - ни ест гут - когда игры превалируют над реальностью и люди теряют чувство грани между игрой на компе и жизнью.
Потому, что современные родители забыли о современной молодёжи . Проще купить игровую приставку или дать денег на интернет клуб чем найти общие интересы или увлечь каким ни будь хоби .
это очередной вид наркотиков, играют что бы уйти в другой мир, забыться, получить новые ощущения, почувствовать себя героем...
Это лучше, чем как раньше в пристенок на деньги играли и людей грабили. Развлекаться тоже как то надо.
А Т
это плохой вид развлечений! деградачия ума, психики, зависимость. не лучше ли в тренажерный зал, на море, на улицу, и заниматься чем нить полезным :)))
потому что заняться больше нечем, был бы нормальный спортивный центр в городе - сходил бы туда
Vitalii Balan
че бы делал??клаву поднимал??
потому что ты не тратишь.
ну а кому на них тогда еще тратить время?
мне 13лет но мне кажется что меня уже задолбало в инх играть) наскучило уже совсем
ну а вообще не факт) 40-летние тоже играют например в Л2 или там.. . ну не знаю в Аллоды =))
ну а кому на них тогда еще тратить время?
мне 13лет но мне кажется что меня уже задолбало в инх играть) наскучило уже совсем
ну а вообще не факт) 40-летние тоже играют например в Л2 или там.. . ну не знаю в Аллоды =))
Похожие вопросы
- Почему современная молодежь не любит читать и смотреть фильмы о войне (ВОВ)?
- Почему человек предпочитает тратить время на бессмысленные занятия?
- Почему современная молодежь безобразно одевается и ужасно ведет себя в обществе?
- Почему современная молодёжь в основном за Навального?
- Почему современная молодежь ни в чем не признает себя неправыми, а все время пытаются оправдвться? (Даже если не правы).
- Почему пожилым людям не нравятся современные песни и нравятся ретро музыка, и почему современной молодежи нравиться
- Почему современная молодежь ничего не знает ни о своей стране,ни о своей истории+++
- Почему современная молодежь в сравнении с молодежью 70-80-х менее развита и продвинута?
- Почему современная молодёжь отличается от молодёжи 90-х годов?
- почему современная молодежь такая тупая?