Общество

Государство не борется с алкоголиками, наркоманами. А давайте начнем не навидить пьяниц, наркоманов.

Зато отлично выполняет роль наркомафии.
"Нежинским робингудам дали сроки за борьбу с наркоторговцами" http://kp.ua/daily/290512/339926/
Орехова Люба
Лучший ответ
Для этого надо для начала учить хорошо народ в школах, чтобы они усвоили, что слово ненавидеть надо писать грамотно.
ненавидеть их, лежа на диване - пустая трата нервных клеток и времени.. .
ненавидеть, вооружившись ваххабитой - чревато, так как государство из-за таких действий потеряет кучу бабла от нарко- и алконавтов.. .
поэтому лучше наслаждайся жизнью!
Хаял Мамедов
Государство строит свою экономику на алкоголе и табаке.
Алкоголиков и наркоманов ничтожное количество. Скоро остатки автоматически вымрут и Вы сможете спать спокойно.
Aliya Ashymova
Мы и так всё ненавидим. Власть ненавидим, от этого она лучше не становится, ментов ненавидим, они не становятся честней и лучше. Ненависть в любом случае деструктивное действие и пользы это не приносит, скорей наоборот.. . А с наркотой и алкоголем бороться нужно по другому, например ментам крышевать наркотовский траффик в России... И спиртягу перестать пить вместо качественных напитков. Я уверен, что Вы давно не пили настоящей водки, всё гаражное фуфло...
Kasiet Beishenbekova
ворюг чиновников мы давно ненавидим, а их все больше и больше….
да и так уже всех ненавидим-родину. партию. власть. ментов. сынов дочерей и т д. кто то что то взял не пошел по стопам. обьегорил наврал. обвинил... щас еще алкашей и наркош. потом отцов и матерей. потом бога... а дальше кого?
"А давайте начнем не навидить пьяниц, наркоманов"

это им не поможет !
нет позитива в ваше предложении, проблему это не решит.
а их кто-то любит?