Общество

Как вы относитесь к тому, чтобы алкоголиков, наркоманов и игроманов направлять на принудительное лечение?

это не лечится..))))
Сергей hel фамилия
Лучший ответ
главное их воля и желание
я против. тунеядцев и так хватает. еще за счет государства этих содержать. . их надо штрафоваь
Подай пример. А уж мы подтянемся...
Е&
Елена &
А тебе приходилось хотябы видеть что это такое,.. .
в гестапо у Мюллера было чище и приятнее.... прежде чем гнать говно на ветер ты хотябы думай....
Ольга Куклина
а кто тогда будет работать? ? просто наркоманы алкошня и игроманы это 90% населения страны.
а есть альтернатива?
Фируз Турсунов
Бесполезно. Высылать надо на поселение подальше без права покидать место.
Если лечение эффективное/,почему бы и нет? В СССР принудительное лечение алкоголиков было в ведении МВД. Что можно мусорам доверить, если к ним нельзя поворачиваться спиной? Будут паковать хронов и квартиры отбирать.
исключительно в роскошные санатории на лазурном побережье, за счет государства.... никто не родится наркоманом или игроманом....
некому будет остаться
Aleksandr Iakovlev
Моего бы мужа отправить! С полным промыванием мозгов! Устала от пьянства....
а кто будет определять их степень зависимости или независимости
Негативно, дабы это не поможет, если человек сам не хочет. А так пустая трата времени и денег
А разве кого-то из них принудительно вылечили? Эта категория людей излечима только в случае принятия добровольного решения об отказе от излишеств. Тут надо менять сознание, философию жизни, а не изолировать и колоть. Я отрицательно отношусь к понятию "принудительное лечение" в целом. Лечение - это милосердие, а не наказание.
Очень даже положительно. Только вот деньги на их лечение пойдут с нашего кармана. Мы же налогоплательщики.
Roman Morgun
какое лечение, для этого нужны финансы-а как видно на народ властям плевать.. да им проще-чем больше таких тем меньше у них болит голова...
Шо
Шок!!!
Категорически положительно. Не вылечатся - расстреливать!
если поможет - только "за"
Отлично! Буду здоровыми и жезнерадостными, не будут заморачиваться по поводу где найти и т. д. Будут жить полноценно!

Только делать надо это деликатно и с заботой о людях, но в то же время что бы они понимали, что им деваться некуда.
лечение не помогает, пока человек этого сам не захочет.. а если человеку нравиться то наврятли он захочет отказываться от удовольствия ...
Я за принудительное лечение сталинистов и фашистов!