Общество

Как Вы относитесь к идее стерилизовать алкоголиков и наркоманов?

мы не боги, не нам решать
Мурат Бекбергенов
Лучший ответ
А может ими сразу котельные топить?... Экономия топлива получится.. .
У нас 3 млн. наркоманов (офиц. ) представляете... можно всю зиму отапливаться мегаполису.... А алкашей ещё больше.... А сколько освободится жилых площадей.... вам не передать! Это-ж просто сказка какая-то! Каждой семье - по две квартиры....
Если государство монополизирует продажу алкоголя и табака.... Производит, рекламирует и лелеет это.... Так кого кастрировать-то надо?
Сергей Попов
Одумаитесь бабыньки, это процент соотношения мужжчина -женщна возрастёт 1 к 10. Вы в проеграши от таких радикальных мер.
Зачем? У нас Новая Земля и Земля Франца-Иосифа не освоены. Каждому кайло в руки и "через четыре года там будет город-сад"
Как к вражеской, направленной на обезлюживание России....
Дима Сабуров
В целом положительно, но такие меры чреваты злоупотреблениями. Скорее не мешало бы ужесточить законы направленные против безответственного отношения к детям.
Ирина Попова
тебе первой придётся доказывать, что ты не верблюд.
судьи кто?
НУ, НАКОНЕЦ-то здраво мысль! Вот только, еще пунктиков с десяток поприбавь !!!
Я эту идею распространил бы на некоторых политиков.
Дарья Черная
А это уже проходили в той или иной форме во многих странах, ничего хорошего это дает.
АКстати, чтобы доказать что Вы наркоманка мне нужно дней пять, максимум десять. Можете даже нанять самого дорогого адвоката, не поможет.
Здравое зерно в этом конечно есть.
Но в нашей стране, увы частенько самые здравые решения развиваются по алгоритму "заставь дурака богу молиться"
**
***джигит*** ******
положительно
А в первую очередь-насильников!!!
Подайте личный пример.. . И люди пойдут за вами!!!
всеми четырьмя ЗА!
Алёна Коба
я против, где гарантии, что под эту марку не будут стерилизовать и нормальных, но кому-то неугодных
Наталья Bgan
я полностью за!!!
жестоко, но я-за.
А если он гениальный поэт или писатель, но бухает. Суки вы, с такими идеями. Писано переписано про это уже и про последствия такой политики. Серая быдлячая масса останется. Шлюх и просто глупых тоже стерилизовать будем?
Лика В
положительно, а еще тех, кого и так уже родительских прав лишили (не жертв обстоятельств, а тех, кто избивал, морил голодом, заставлял бомжевать детей)
Положительно. Я - против того, чтобы страдали невинные дети.
1A
1 Asics
за.
положительно
стерилизуют сук! Вы как женщина согласны ?
Я к идее НЕ ОТНОШУСЬ, ТАК КАК НЕ ПРИЧАСТЕН К НЕЙ, НО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ И СОЛИДАРЕН С АВТОРОМ ИДЕИ )))
А ВЫ ?
Anara Karimova