Общество

Почему к геям относятся хуже чем к алкоголикам наркоманам и уголовникам? ну другие люди просто никому не вредят откуда

столько агрессии
Раньше нормой было.., споили русских дегенератов- вот и агрессия
Meridian Travel&tourism
Лучший ответ
Екатерина Крыкова(Булавчук раньше не то что нормой НЕ БЫЛО!!!! а убили бы на улице, нормальные мужики, которые именно сейчас и стали дегенератами, а наши бабы закидали бы тухлыми яйцами и помидорами, ребятишки-обсвистели бы, а если бы сказать их родителям что сын гей-позор на всю жизнь и горе.
А чё они у нас мужиков отбивают?))))))
К пидаразам. Называй вещи своими именами.
А когда к Пидарам, как к людям относились?
Вова А
Да не свисти ты.... Пока своими парадами не шляются, они никому не мешают
Лина Зая
Исполняем Божью волю, вспоминая Содом и Гоморру.)))
Vitas Vitas
Алкоголики и уголовники парады не устраивают и к детям не пристают.
Cаня Белый
потому что алкоголиками и наркоманами становятся случайно, не по доброй воле, уголовниками тоже (не поймай его-так бы и уголовничал ходил), а геями добровольно, еще наряжаются-травмируют народ !
Эльвира Адылбаева ты ебанутая, как они травмируют народ, ты обкурилась?
просто нормальному человеку очень сложно уважать мужчину, которого ебут...
Екатерина Крыкова(Булавчук или который еб.... мужчину, когда девчатам встречаться и детей рожать не от кого
к пидарасам никогда и нигде нормально не относились. не скули. в арабских странах тебя за один такой вопрос камнями забили
Igor Kolosov
Завидуют. Ведь как раз таки парни с женским типом очень умные, талантливые и гениальные!
Елена Кирилина
Потому что мужик от мужика на залетит. То есть одну бабу оставляют без ребенка, врачей без зарплаты, детсады без денег, школы, университеты и работодателей без хороших специалистов
Казбека Динара
насрать
Менталитет. Все таки сколько лет гомосексуализм считался чем то вроде болезни и порока. И хоть времена изменились, люди почти не поменялись. А все эти разговоры о традиционности не более, чем фарс
Будь мужиком... Ты им родился!
Недолго вате праздновать победу! Скоро лига спортсменов-гомосексуалистов под руководством Джона Теффта скинет кровавый режим и быть геем будет обязательно для всех! Как в таких развитых странах, как Украина!

.