Общество

почему к рыжим относятся плохо ?

Я ко всем нормально отношусь.
Ну а в целом это происходит оттого, что их меньше, они как-бы "другие". А к "другим" всегда относятся настороженно.

А вообще сейчас про рыжих забыли. Сейчас началась травля блондинок. Любая мразь может как в быту так и на официальном уровне, в кино, в газетах их унижать.
Лёша Ткачук
Лучший ответ
А я была рыжей.. . Видишь что злые люди со мной сделали...
очень люблю рыжеволосых женщин. К мужчинам отношусь с осторожностью.
Ирина Бейлина
Да потому, что он дедушку убил! Лопатой!! ! :)))
Любовь Шнайдер
лично мне нравятся рыжики
Яна Судакова
исстари идёт мнение что рыжий это опасный человек который готов предать, обмануть, сподличать в угоду своим интересам и так это укоренилось, что до сих пор для людей мнительных окрас волос играет большую роль чем реалный факт поступков человека, кстати я этих умников ставлю в затруднительное положение, на голове волос тёмный на бороде рыжий, кто Я?)))))
:diana ) :d
Как это ни странно, у рыжих сильно понижен болевой порог. Поэтому они с детства более энергичны и не трусливы. Очень пассионарные.
Марина Л
Почему же сразу плохо... просто с подозрением. Воспитаны на сказках о рыжей плутовке.
С какого перепугу? Лично мнУ монорельсово. Блондин, рыжий, брюнет.
Сергей Курылев
да нормально-просто злым людям есть к чему прицепиться... \

зато сразу видишь плохих людей... ты как лакмус...))))))))
Диана Нуфтина
я очень хорошо отношусь, мне очень нравятся рыженькие!
Ot rijih po-nature,da,eto verno!otnoseatsea k nim s ostorojnostyu.U nas v shkole bili i belobrisie,,2 e sestrichek(s belimi vekami),s belimi volosami,s nimi ya boyalas podrujitsea,mne bilo let 7.A rijih ya obojaiu.
Ольга Федаева
Рыжие-бесстыжие, вот почему :P
О, я рыжая, мне интересно) )
Но я не знаю
Toro Toro
А кто такое сказал? Не плохо, а просто обращают внимание, т. к их мало (как и альбиносов).
Ul'yana Lokhvitckaya
кто сказал что плохо?)