Общество

Почему к геям относятся хуже, чем к лесбиянкам?

Интересный вопрос, это действительно так. Попробуйте в ТДВ зайти, ляпнуть что гей - всё, лучи поноса, а лесби все в свету, это чуть ли не поощряется, считается какой-то игрой может быть, а не психическим отклонением. Может природа мужская более жесткая всё-таки и громче критикуют, эмм, обычно есть актив+пассив, т. е. один как бы априори слабый, как женщина, а у лесбиянок вроде как они равные, нет резких движений что-ли для восприятия. Ну конечно, есть и геи, исключащие такой вид утех. В средние века лесбийские игры даже за грех особый-то не считались, вроде поцелуев, а вот мужчины - даа
Анатолий Скуратов
Лучший ответ
одинаково брезгливо.
Андрей Кубасов
Девки перебесятся и детей пойдут рожать. а мужики не знаю...
Я ваше к ним не отношусь ни как
Мужик должен быть мужиком, а не говномесом слащавым.
Ruslan Kuvanychbekov
Baimuldin Arman А если он от природы такой? Ну, не его выбор. Знаете, изучили бы получше геев в природе животных, поговаривают, что это инстинктивное поведение мужчин, а не отклонения и что-то в это духе.
Лесби не так рисуются как геи, перед народом.
Андрей @@@@
Не справедливо!! Вперед, на баррикады!!!))
Кайрат Исаев
Как много девушек хороших, а им ж-пу подавай.
Ирина Давыдова
Потому, что лесбиянки это клево. А геи это гадко.. .

Анекдот в тему:
Два пидараса трахаются. Тот, что снизу:
— Ай-ай, больно!
— Терпи! Ты же мужик!
потуму что член в заднице намного омерзительней, чем куни
Растреливать их надо. Мрази.
Просто мужской пол по идеи сильнее и горячие, во всех аспектах (да простят меня феминистки) и т. е. это выглядит более дерзко, чем лесби. Тем более хочу заметить, что ненавидят геев больше муж. пол, т. е. опять это здесь играет .
Мужики просто сами подрачивают на лесбийское порно впрочем как и я)))
Valerij Maier