Такое положение вещей предопределено более тысячелетней патриархальной традицией .
С этой точки зрения мужчина гей опускается до уровня женщины, которая ценится ниже в обществе .
Тем самым наносит оскорбление мужскому сообществу .
Дополнения к комментариям
По всей видимости, мужчины менее щепетильны по поводу своей привлекательности .
Общество
Почему общество относится к геям хуже, чем к лесбиянкам?
Екатерина Белошицкая
Если следовать такой логике, то разве лесбиянки не оскорбляют мужское сообщество тем, что не считают мужчин сексуально привлекательными? ;)
Потому что лесбиянкам нечего демонстрировать (показывать)...
Парадокс.
Живут по понятиям, как на зоне?
потому что извращенцы
Лесбиянка это женщина. А кто такое ГЕЙ
по тому что, лесбиянки тихо занимаются своими делами, а не кричат на каждом углу об этом.
Да все они на одно лицо.
они суют туда откуда лезет дерьмо
Екатерина Белошицкая
А гетеросексуалы суют туда, откуда вылазят младенцы :3

Мне жалко геев, они женщины в мужском обличие, и вообще с проститутки спроса нет !
Екатерина Белошицкая
А причём тут проститутки?
Вот именно! Очень правильная постановка вопроса у вас) ) Здорвое общество сильно недооценивает этот бионегатив называющий себя лесбиянками (и геями) . Холодность и феминизм а также нимфомания часто своиственны этим кавалерист-девицам. (причина -латентный гомосексуализм) Еще в 1973 году Американская психиатрическая ассоциация была обвинена в дискриминации сексуальных меньшинств за то, что сочла гомосексуализм (мужской /женский) болезнью. С тех пор страшным обвинением в Америке и европе является кличка «гомофоб» . Вслед за этим событием антинация потребовала ввести в руководство Ассоциации своих сторонников. В результате содомия была выведена из состава преступлений законодательными собраниями всех штатов. (таких примеров и вне США хоть отбавляй) Между тем, учеными доказано, что гомосексуализм – это болезнь, тесно связанная с психическими нарушениями на почве конфликта мужского и женского начала, иногда имеющая и социальные корни и опасная для общества, т. к, накопилось уже достаточно фактов (а также спец. литературы) того, что многие отъявленные тираны, вожди, маньяки и т. д, имели бисексуальность или гомосексуальность, что в принципе одно и тоже. Так что лесбиянки, геи - всё одно, гомосексуалы.
Екатерина Белошицкая
Тю... Какими такими учёными это доказано? Фрейд, например, доказал, что все люди с рождения бисексуальны, а потом уже становятся гомо- или гетеросексуалами под воздействием социума. Такие люди просто не вписываются в вашу картину мира, поэтому вы и налепляете на них ярлык "психически больных", так проще объяснить их существование. По идее можно объявить психами (или латентными геями?) всех мужчин (99% всех тиранов, вождей и маньяков - мужчины).
Как правило у лесбиянок хотя-бы тела красивые, а геи?
Екатерина Белошицкая
У геев такое же тело, как у обычных мужчин. Или вам и своё тело не нравится?