Общество

Почему вы относитесь к геям нормально?

я к ним отношусь как больным....
Настасья М
Лучший ответ
а почему надо относиться к геям не нормально? , мне все равно гей мой знакомый или нет, т. к. это его жизнь и она меня не касается
А я к большинству людей нормально отношусь. Только отморозков ненавижу. Чья-то там сексуальная ориентация меня вообще никак не трогает.
Среди них нет идиотов и хамла.
Aidos Chulakov
Геи, Гои = аборигены планеты ГЕО
по твоему, ГЕОграфия, ГЕОлогия = науки о пидорах?
если ты людоед - ты прав
потому что они мне не мешают, мешают плохие люди---среди них тож есть такие.
Кто тебе такое сказал, мыслитель?
Eugenia Margina
Анатолий Давыдов да кто то там ебанул
Я ко все ХОРОШО отношусь....
Елена Ц.
Это, думается, сбой в организме. Но вряд ли это состояние их радует, это их трагедия, которая будет их преследовать всю жизнь. А, кто этого ещё не понимает, пусть радуются, что с ними такого не случилось.
Еlena Semergey
да мне пох на них вот и все, нравится концы в заднице мочить да и хер с ними
Фёдор Куликов
Они ублюдки! А к ублюдкам нет уважения.
Руслан Печко
а они не люди?) а люди которые их адски отрицают подсознательно знают, что им искренне похуй или их когда то тянуло самих)))
Знала одного-воспитанный и вежливый человек, но когда устраивают шествия по улицам в коротких юбочках-извращенцы, плеваться хочется.
Елена Смолина
А я к ним никак не отношусь. Паралельный мир. Одного не понимаю., почему они свои парады называют "парадом гордости".Чем гордится? Раздолбанной попой?
безразличие
а кто сказал что к ним можно нормально относится..
Vladimer Zemin
потому что они такие же люди.. как и мы... а ты лучше что ли? чем?))))
я к ним терпимо отношусь. каждый сам за себя отвечает.
Tanya Senotrysova
потому что педерастия имеет физиологическую природу.
Дмитрий Р