Общество
А почему на Западе к геям относятся нормально?Они что,сами извращенцы все?Я думаю,что если ненормален,к нормальным пуст
Они что,сами извращенцы все?
Пусть у нас устроят гей парад! На день ВДВ....
Нет, там просто не принято совать носы в чужие задницы.
Я рад, что на западе к ним относятся норамльно, а у нас нет. Из этого получается два позитивных вывода:
1 Все геи свалят из страны
2 Запад быстрее развалится
1 Все геи свалят из страны
2 Запад быстрее развалится
Нет, извращенцев там не больше чем у нас. Просто они уважают всякого человека с его особенностями -- но только пока он своими особенностями не начинает реально мешать другим.
Это нормально. Я тоже спокойно отношусь к геям. Мне бузразлично кто с кем спит, не привыкла заглядывать в чужие кровати.
Кстати, самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты.
Нет, они все похуи-ты, и им всё равно, что рядом, лишь бы их жопу не трогали.
если я отношусь нейтрально к ним, это же не значит что я сам урод? или надо орать налево и направо какие они уроды? пусть живут так как они хотят, я не вижу за собой морального права их осуждать.
там демократия . дружок
Потому что гомосеки это не нормально.
Баяцца наверна ...
у них уровень культуры и образованности выше. а вот у вас, судя по всему, с этим проблемы...
Чавой?
Просто Россия - страна третьего мира, и каждому надо заглянуть под одеяло любого из нас
фу геи
Их всех на кол!
Потому что это Великая "Римская" Империя!