Общество

Почему на Украине к геям относятся толеранто, а в РФ негативно?

Потому, что есть страны и народы которым тысячи лет, и у них свои традиции! И есть страны отщипенцы, которые отошли от традиция в пользу материальной выгоды. Кароче, запад с покон веков щимил и разводил все народы на планете, для этого хороши все методы! Демократия, разжижжение традиций, устоев предков один из инструментов! :)
Поэтому у них всякая гадость норма, а у нормальных людей зло!
Людмила Бородина
Лучший ответ
в России относятся толерантно: не судят, не преследуют...
но не любят, во всяком случае не любят шумихи и демонстрации своих сексуальных отношений
на вукраине нет героев - одни фашисты.
Так Россию геи уже достали до ручки...
Поэтому и беспорядки на Украине. Запутались кто с кем должен и кому отдавать изнасилованных детей.
В России их очень много, поэтому каждый боится за свою опу.
Иван Кобецкой
В России нет толерантности! В России есть дружба народов, а геи - не народ!
Лучше-бы Киев к своим гражданам толерантно относился.
Ибрагим Юсупов
Там люди на удобрение рождаются-все через зад, а в России для добра.
Андрей Белов
в россии они толерастами зовутся..
Пидоры не рожают!: (
Ну просто там они у власти...
зато к пидорам во власти у нас относятся толерантно, а в Украине негативно
Потому что по закону эволюции они слабое звено.
не пизди. куча народу ходит на их концерты. хе-хе.
пидары - зло! Бей пидаров!!! В жопу геев!!!!
Иван Чернов
у вас неверная информация. как у Псаки)) никто в России к геям негативно не относится. они имеют все те же права что и традиционные граждане. они могут посещать свои спец клубы, которые свободно существуют. что касается не толерантности, то как правило они сами её провоцируют. сами себя противопоставляют другим людям. Россия самая демократичная страна в том самом понимании демократии как она была задумана когда-то давно.