Общество
Вы негативно относитесь к коренным циганам РФ и в частности ко мне?
Особого негатива нет, но крайне подозрительно. Есть основания.
средне . а вот цыганские песни и романсы люблю.
А как можно относиться к тем, кто торгует наркотиками?
я служил с настоящим молдавским цыганом-прекрасный парень-а сколько вина с ним выпили-ой красота
а барон кто
отрицательно
Василий Овчинников
фу
Если Вы- коренная и живёте, не совершая противозаконных действий, то такое-же отношение как и к любой другой нации, живущей в России.
если они не пристают на улице, то отношусь хорошо. да и вобще я не расист
конечно негативно. а за что циганей любить? вот к нам в магазин периодически заходють представители вашей нации.. . гнилой народец доложу я вам
Не воруй!! ! Люди ворующие не деньги воруют, подчас воруют душу.
Живите дружно, бурьян тоже растет.
негативно, к тем кто ворует и к тем кто грудных детей голышом на землю сажает, что бы попрашайничали, а сами машины как перчатки меняют, в ресторанах жрут, и в золоте купаются.
С чего бы это вдруг? У меня соседи цыгане - нормально живем, работают, стараются выжить, как и все мы, детей растят. Вы лично обманете меня - любить не буду, нет - какой повод? Если уж гнобить всех тех, кто обманывая нас пытается жить (и как жить!!! ) за наш счет, то начинать надо с политиков. А среди них, что цыган, что индусов насколько мне известно немного.
С большим предубеждением. Я не видел ещё ни одного цыгана, купившего в трамвае билет. Я не видел работающих цыган. Мне не нравятся люди, сидящие на моей шее, я не люблю дармоедов, причём дармоедов наглых.
обожаю цыган. они такие независимые, такие веселые, не пьют и не матерятся.