Общество
Как вы относитесь к геям? Почему нам навязывают что это нормально? Очевидная девиация
Пускай чпокаются, жалко что ли
Я их не трогаю, они меня не трогают. Чем больше педиков, тем больше свободных и жаждущих женщин. Так что в определённом смысле даже польза получается.
положительно
Нейтрально, девиации в нашем виде встречается довольно часто, это одна из них. Чисто логически нет никаких причин их ненавидеть
Нейтрально.
Гораздо важнее как ведёт себя человек по отношению к окружающим
Нормально. В этом даже плюсы есть с точки зрения глобальных проблем человечества - нам не грозит перенаселение
Бог так людей не создавал, в Библии даже написано что это делать нельзя, по этому к геям я отношусь как к конченым мразям. А люди говорят так потому что наверно сами геи)
Нейтрально, но бесит что раньше добивались - добились и теперь это везде. Я не имею ничего против, говорю я нейтральна, но если смотреть комиксы, читать фанфики и тд, то везде геи, бесит что нет разнообразия. А к людям с такой ориентацией хорошо отношусь)
да, девиация, но на образ жизни никак не влияет и не мешает человеческому развитию
Зачем разделять людей по ориентации вот из-за того что есть все эти разделения и есть конфликты, воины. Я лично к геям отношусь как к людям, они творческие, интересные, утончённые, эстетически приятные. Пусть трахаются хоть с тумбочкой но не на моих глазах, опять же, есть люди Г есть люди хорошие, и это не от ориентации зависит.