Общество
Судя по опросам к геям относятся хуже чем к уголовникам, наркоманам, проституткам и алкоголикам. Почему так?
Не такие как все, не вписываются в установленные фиг знает кем рамки
ну тут нужно конкретно в психике каждого
искать первопричины таких фобий
не на пустом же месте они возникли?!
искать первопричины таких фобий
не на пустом же месте они возникли?!
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.
Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного).
Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.
Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))
товарисч - может хватит пиарить гомосятину?
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
ну не знаю... у моей дочери в группе девочки лесби. приезжали к нам на дачу на выходные, и в гости приходили. девки как девки
Варианта два. Первый - латентный гомосексулизм и подсознательные попытки отмежеваться от геев через ненависть к ним, второй - низкая культура. Ну или их сочетание.
Вот и я бы хотела спросить. Это, видите ли, не нормально. Все лгбт - люди.
всё дело в обществе, воспитании и образовании. Еще с детства ребята швырялись по подъездам, форсили перед друг другом и что самое забавное, время то прошло, а люди не изменились. Для них бухать, ржать это уже образ жизни. Разговор о не таких как все, тоже из за недостатка образования. Каждый быдлан скажет что Мона Лиза круто, а кем был Да Винчи, знать не знают.
Сейчас они нарожают детей, включат киселева и как говорится "давай по новой"
потому что НЕгетеросексуальность это отклонение в психике, хотел написать от нормы, но что такккое норма? всего лишь понятие... я не презираю и не ненавижу Геев, считаю дело каждого НО взять в пример Европу... там это норма по их менталитету... и что дальше? дальше хотят легализовать Педофилию и что мы видим и должны уяснить? а то что какие не какие но рамки быть должны! не говорю уже о верующих людях... тут бы привели содом и гомору ..хотя я сам не верующий..
думаю мой ответ полный в кратце
Александр Шеин
очень жалко что бывает такое.. бедные люди..
Александр Шеин
то рак, то без ноги, то левша, то еще хрень какая то. конец всему..
Александр Гурьянов
в смысле? я тебя не понял