Общество
Все вы наверное знаете магазы Пятёрочка, почему там охране работают уголовники, наркоманы и алкоголики и гастарбайтеры?
Да лсложно сказачть. Видимо, рынок действительно диктует такие условия. Приходится как-то приспосабливаться.
Это магазины южан. Они сами себе хозяева в России. И работают там только свои. Кого хотят.. того и берут. Пятерочка,, Подсолнух и Магнолия,, Ашан и Перекресток.
К счастью, в наш район местные бонзы очень долго не пускали сетевиков, затовариваемся пока в тех магазинах, которые стоят (под новыми, ясно, владельцами) со времен коммуны. Или с рынка. Иначе - хана. Как сказано выше - гниль и грязь.
ДА ДА ДА. скоро шестая будет. потому что нажреться и палку колбасы с пузырем сиздет
Abuabdillah Abdulalim
ты в мегаполисе живешь ?
У них зарплата очень низкая, нормальный человек туда работать не пойдет.
Копеечный гнилой товар - копеечные гнилые зарплаты - копеечный гнилой персонал - кто туда еще пойдет работать - а ЗЕКам за счастье - хоть куда-то взяли.
Минлали Алупкашев
а вы где затариваетесь?
и я удивилась... еще месяц назад.. покупала там продукты... так они типа заявили... что они ашан!! ! нормально воще... хотя количество метров под магазин раз в несколько меньше.. ходишь везде толкаешься... если много народу.. то к товару нужно пробираться... потом воще глюки началися... у меня с памятью не так плохо воообще... помню.. что персики вроде стоили рублей 69 за кило... на следующий день прихожу уже 99 рукблей... молоко пишут к примеру 35 рублей... и так мелким почерком какое... на следующий день возле того... которое оказалось не то... уже именно за 35 и появилося... сплошной обман зрения!
Потому что нормальные не идут