Общество
Почему к геям вы относитесь хуже, чем к лезбиянкам?
да и кним нормально чем больше геев тем больше девушек мне достанется
неправда, наоборот к геям лучше, чем к лезбиянкам.. .
но опять же посмотреть кто ты -мальчик или девочка.
вот мужики орут- мы против пидаров!! ! а сами лезбиянок любят сцуки
А тут спорный вопрос, большинство женщин хорошо относятся к геям, но презирают лисби, а мужчины наоборот, презирают геев, а хорошо относятся к лисби. ))))
зависит от пола восприятия
Потому как они конукренты.
Бабы, они и есть бабы. Кошки- пусть ластятся, а геи идут против природы. Неестественно это, тошнит от них.
И к тем и к тем отношусь одинаково - равнодушно. В принципе никого не должно ебать, кому там как нравится доставлять себе удовольствие.
Всех в биореактор, ибо нех.
какой интересный вопрос. А откуда вы знаете, как я к кому отношусь? К секс меньшинствам я отношусь так же, как к другим людям. Мое отношение складывается не по тому, кто с кем спит, а по тому, кто как обращается с окружающими.
Мне так вобще ровно! все мы под одним небом ходим!
да лесбиянки это не так страшно, даже ничего, ну если немного, если по телевизору.
да, мне тоже кажется потому что конкуренты, "по статистике на 10 девченок призодится 9 ребят.. " понимаешь? )
будут к ним хорошо относиться - будет на 10 девченок 5 ребят) вот и относятся к лезбиянкам лучше чем к геям) . мол, мужиков и так нет, а тут еще ...))
геи друг друга письками тычут, а бабы это другое....