Общество

Все таки почему,если к людям относишься плохо,то они к тебе хорошо.Когда хорошо относишься к людям, то они к тебе плохо?

Rustam Рустам
Человек - эгоист по определению. Пока делаешь ему хорошо. ему нужно еще больше этого "хорошо" и ведь не остановится. А когда плохо, то он хочет чтобы вы к нему относились хорошо, посему старается предрасположить вас к себе. Замкнутый круг.
Илья Шишмарев
Лучший ответ
Может, потому, что даже хорошее Вы проявляете, как полный мудак?!
Это ты из своего опыта сделал выводы? У меня они диаметрально-противоположные!
Но они же не умеют мысли читать. Как они без тебя смогут различить добро и зло? Вот и приходится импровизировать, не всегда удачно. Ад - это другие, а у мартышки правда всегда своя.
Ирина Гурина
Это зависит от человека и его внутреннего мира!
От доброты солидарности уважения ...
Сделаешь хорошо враг становится другом Сделаешь на зло и Оп друг уже врагом стал ...
Смотря какие люди и в какой ситуации, не нужно всё обобщать
видимо это как диполи (притягиваются токо разноименные полюса)
Если ты показываешь своё превосходство над людьми, они начинают тебя уважать чтобы ты им зделал чтото хорошее, потомучто им хорошее нужно, если же ты им делаешь хорошее они этого не замечают и считают это должным, и относятся к тебе как к говну чтобы ты им делал ешё лучше.
Такова жизнь, изменить её можешь только ты сам...
Ответ прост: Закон подлости
этого никогда не понять (
Екатерина *
когда относишься хорошо всегда, такие люди расслабляются и начинают борзеть
потому что АГРАНИЧЕННЫЕ ЛЮДИ вот почему !
Не всегда.
Но некоторые любят подлизываться к "плохишам", а хороших считают тряпками.
хороший человек предсказуем, он прост и понятен, поэтому неинтересен; плохой всегда остаётся загадкой, к нему приковано внимание и интерес.
данное утверждение хуита