Общество
И все таки почему мы так враждебно относимся к США ?

нам так сказали по телевизору
Сергей Кандрушин
Татьяна, правду сказали
не только к США. потому что железный занавес захлопнулся. теперь ненависть и вражда основные чувства россиян. с этим надо либо смириться, либо как то адаптироваться.
Если Вам баба Дуся будет рассказывать о том, какие плохие Петровны подкрепляя иногда незначительными фактами и это будет основной темой при разговоре с ней, то либо верить, либо задуматься?!)
Нина _
Разгром Югославии, Ирака, Ливии, Сирии, Афгана, Египта это незначительные факты?
А как нужно относиться к стране, власть которой занимается всяческим вредительством по всему миру?
Владимир Яхин
ну вроде невраждебно. к нам даже чувак приехал из штатов учится. правда он пропал где-то под иркутском.
а как они к нам относятся))))
есть мнение что сша это выгодно - не может на планете быть двух успешных империй - вот они и покупают наших депутатов и журналистов-чтобы те типа соловья гнали гнилой базар и туфту про украину и заодно про сша, и разжигали злость, которая позже обернётся против самих зрителей от других народных зрителей
Дык уроды.
А как надо относиться к стране, которая разрушила пол мира?
Юрий Юрьев
ИМХО... да никак... стереть и забыть)
Потому, что США - мировая империя зла.
Вы слышали что-нибудь о российских ракетах в Мексике? Я - нет.
Это журналисты пургу гонят. Они вместе с проститутками - две древнейшие профессии.
Сергей Кандрушин
Правду говорят они. Имейте мужество дружить с правдой
У каждого своё личное мнение: смотря какие люди, смотря какое окружение и корни. Лично мне по фигу на америкосов, просто нет поводов их уважать, идиоты они.
Пропаганда промывает мозги, хотя ты и сам знаешь это
Сергей Кандрушин
Правду говорят они
а я к ним вообще не отношусь
от зависти одних политиков (наших) к другим политикам (не нашим))))) господа дерутся, а у холопов чубы трещат.... мало того-эти холопы еще и зомбируются)
Потому-что США наш враг и им был всегда. И наши обвинения к ним полностью обоснованы
Почему вы, тролли, плохо относитесь к США? Ну, кто вас знает?
Дураки потому что! С сильными дружить надо!
Tatyana Furlet
зачем пиндосов обидела?
Нужно понимать подоплеку Истории. Наш мир, создан, как некая программируемая система, извне. Он создан существами параллельной вселенной, которая является по отношению к нашей Вселенной первичной. Эти существа названы в Евангелии ангелами, и поэтому, и я буду их тоже так называть. Всех остальных неангелов я назову "низшими духами" . Итак, наша Вселенная вторична и мы являемся зависимыми от ангелов низшими духами. Христианство и другие религии были введены по нескольким причинам. Но весь их класс можно определить общей фразой: "разделяй и властвуй". Россия и ее территории были предназначены подпасть в конце времен под власть Мельхиседека, аватара элитного духа среди класса "неангелов". Для этого Медьхиседек добровольно отдал свой трон в Киеве /862 г. н. э/ немцам Рюрикам. Потом этот трон/1917/ был забран у Рюриков-Романовых, чтобы вернуть его назад Мельхиседеку. Напомню, что Мельхиседек или Молох -Седека это перевод с языка санскрит имени Праджня-Сварга идентичного старославянско-скифскому имени Перун-Сварог/Царь Правды/. Чтобы иметь право вернуть трон, была ангелами проведена многоходовая комбинация, которая должна была оправдать разрушение России в глазах Мельхиседека Второго Пришествия. Сначала была продана Аляска /1867/, чтобы показать что Романовы не верят в Бога и являются лицемерами. В 1917 году они должны были по закону Библии потребовать ее возврата, но не потребовали. Теперь ангелы имели право их свергнуть и Мельхиседек не мог их обвинить в этом. С другой стороны, было ангелами же порушено единство Церкви. Старообрядцы, являвшиеся главной опорой экономики поскольку боялись Христа /Мельхиседека/ старались честно делиться своими доходами с рабочим классом, находились в оппозиции к Рюрикам-Романовым и помогали революционерам. К власти сначала пришли атеисты демократы. Они попытались построить легитимное юридически обоснованное государство с учетом новых принципов, аналогичных тем что были применены в США. В США борьба за независимость сплотила "старообрядцев с Мейфлауэра" в единую нацию. Правда была попытка создать две нации "старообрядцев- пуритан" но Джордж Вашингтон этому помешал. Поэтому в США Учредительного Собрания Федерации проводить не было необходимости. Не было этносов организованных в нацию. Так получилась из разных сект пуритан единая нация. Старообрядцы в США сами создали страну. Российские же старообрядцы -капиталисты не учли еврейского антирусского фактора. Евреи-атеисты отобрали власть у атеистов демократов и разогнали Учредительное Собрание, помешав созданию федерации под главенством русской нации. Евреи и грузины в партии большевиков этого не пожелали. Таким образом ангелы добились своей Цели: для избранного народа русских/но лишь под началом Перун-Сварога/появилась возможность начать с чистого листа, -учредить Царство Небесное, предсказанное в Евангелии, или "Царство светильников на Горе, которые светят всем","Города на вершине горы". У русских была альтернатива или стать "солью" и стать "Светом для мира" и "Городом на вершине горы" или стать "несолеными" и быть "брошенными под ноги людям". Эти "люди" и есть США. Которые тоже претендуют на то, чтобы быть "Городом на вершине горы". Английские, француские "старообрядцы" /условно/,т. е. диссиденты к европейским церквям, создали с помощью ангелов великое государство. Победить которое может лишь государство Мельхиседека, - Перун-Сварога. Но тут нужна Вера в Мельхиседека, в "Царя Правды". Или русские будут брошены как "несоленая соль под ноги людям". Ангелы с помощью евреев-атеистов построили НЕЛЕГИТИМНОЕ государство. Сначала это было СССР, теперь, - Российская Федерация. В нелегитимном государстве не может быть построена хорошая экономика. В нем могут править только воры, "волки". Нужно начать с "белого листа". Но сделать это может лишь Мельхиседек.
Меньше смотреть телевизор надо или хотя бы иногда смотрите зарубежные каналы... Глаза шире откроются!
Евгения Постильга
Ну да.... на зарубежных каналах правду-матку рубят, ага...
Наталья Золотухина
А то на наших тоже...))))
Наталья Золотухина
Я считаю, если мы не нравимся всему миру (или большей его части), может стоит взглянуть на себя со стороны...