Общество
Интересно, а почему мужчины гетеросексуалы так агрессивно-враждебно относятся к геям?
Я понимаю, что кто-то думает, что они компрмитируют и позорят весь мужской пол, и что-то в этом роде, но можно ведь быть просто равнодушными и не обращать на них внимание, ведь личная жизнь на то она и личная, что те или иные предпочтения -это определенный выбор человека. Вот девушки как правило спокойно относятся ко всем представителям нетрадиционной ориентации. Ведь главное не сексуальная ориентация человека, а его человеческие качества, душа? А что Вы скажите?
просто за свою задницу страшно.
Относились бы нормально, если бы на телевидение эти недочеловеки звервы-мойсеевы-биланы-киркоровы-галкины и прочие педрилы не вызывали рвотный рефлекс

Данило Герасименко
а судя по фамилии не черножопый ли ты?
Олег Минеев
Ты прав на 100%!!!
А геи парады, ну трахаются в заднии проход так зачем я доллжен об этом знать и мои ребёнок видеть что, это можно и это хорошо и это приемлемо для общетва, так как в жопе отсутствуют предатки зачатья. Отменили часть статьи Мужеловство, пусть возрадуется их очка, а я что, должен вмести с их очком радоватся.
Агрессивно-врждебные настроения у нас в моде
40% ненавидят геев, они их парней уводят)))... а меня бесит когда нечто похожее на мужчину любит другого нечто похожего отдалённо на мужчину, если парень внешне красив, то пусть гомосячить, я только за.
Фауст прав)
А так - смотреть не шибко-то приятно...
Если ты пидорас - сиди дома и не показывай это. Если начинаешь пропогандировать смерть - ее ты и достоин. Такое впечатление, что пидерастия - стало нормальным явлением, к чему это ведет хоть понимаете?
Данило Герасименко
не не понимаем, объясни
мы боимся, что они нас ужалят, и мы станем такими же))))))))) а неохота, девушки, я вас люблю!!!!
Мужчины, которые резко относятся к геям, таким образом демонстрируют свою непричастность к гомосексуализму. Они страшно боятся, что их заподозрят в гомосексуализме. А это происходит из-за низкой самооценки и неуверенности в себе. Девушки в этом плане уверены в себе и их не напрягает ничья личная жизнь. Более того, нам даже прикольно, если кто то заподозрит нас в лесбийском увлечении.
Владимир Турко
Бредовей ничего не слышал...
Вирт Хочу Вирт
а если б Сеттон Томпсон был геем,он бы тебе понравился?
Скажу, что мне тоже как-то.. . Мужик с бабскими мозгами...
Действительно странно, ведь по логике они не конкуренты. Т. к. не претендуют на женский пол. По логике девушки должны не любить геев так как они так же претендуют на парней, осложняя ситуацию. (по статистике девочек рождается больше)
Пидорги заполонили всю планету.
в России мужчина натурал существо угнетенное.. бабами и законом.. тут и национальный менталитет и ваще.. так что просто зависть к тем кому все это пофиг.. я так думаю..: -)..к тому же все кто был в армии или в тюрьме так или иначе были опущены.. страх остался!..
Евгений Семёнов
Ну не все в армии были опущены. Далеко не все. А назвать мужиков угнетенными бабами - ну просто смешно.