Общество

Почему некоторые гетеросексуалы такие агрессивные и так боятся геев?

Не могут привыкнуть что они не единственные в этом мире.
Марина Худякова
Лучший ответ
Это тебя, пидор надо бояться.. . Ты сам от себя со страша описаешься.
Monkey D. Luffy
Калеева Алла Ты, котяра, наверняка ЛАТЕНТНЫЙ ГОМОСЕКСУАЛИСТ!!!!
Кто их боится?))) Если только сзади подкрадутся)) ) Просто прАААтивно.
наверное находят в себе какие то черты гомосексуалистов или мысли и от этого злятся на себя и на геев
вы раздражаете выставлением на показ своей неординарности, никто вас не боится...
Soslan Revazov
Охота Вам выносить интимную жизнь на всеобщее обсуждение.
И потом, все же именно Ваши родители гетеросексуалы дали Вам жизнь.
А если уравнять норму и отклонение, то демографическое
положение вряд ли улучшится.
а я лесбиянка, мне нравится юлия тимошенко, я её хочу! она такая классная! ещё мне нравится одна тётка. я бы полизала её клитор. мммммм. нравится слушать?
Психически здоровые люди не бегают по площади с плакатами, отражающими их сексуальную ориентацию. берите пример с П. И. Чайковского. Разве у него есть произведение * Голубая луна*?
анальное отверстие вовсе не для того сотворено Богом, для чего его используют педерасты, уверяю Вас.
Калеева Алла Слушай, а почуму обязательно анал? секс? Что у гетеросексуалов только секс и вагина на уме? Я не люблю даватьсебя трахать и никогда еще этого не делал. Все что я делал с парнем - это поцелуи и трогания, объятия. Мы вместе мастурбировали))) А относительно анала, то гетеровексуалы ЛЮБЯТ ТРАХАТЬ ЖЕНЩИН В АНАЛ)))
Юлия Васильченко Все болезни от греха. причем , никто не миновал наказания уже здесь.
Тыкать незнакомым людям- как минимум невоспитанность.
Здесь очень много народу , однако у большинства в голове нормальные мысли, что видно по вопросам.
Да не боятся.. . Вот Вас в этой жизни что-нибудь раздражает? Наверно есть что нибудь такое, что портит Вашу картину мира. Вот так же и для некоторых гетеросексуалов: геи портят их картину мира. Но ведь, согластесь, не все гетеро идут на вас войной...)))))
Анна Мурачева
Геев не боятся, а презирают.
Hajiev Yodgor
Их не боятся, от них шарахаются, как от бомжей или прокаженных.
Скажу так, даже случайная чашка в кофе в кафе с геем для меня может стать потерей репутации. И потом не отмажешься. Так, что держитесь подальше. Толерантность хороша, там где она хороша, особенно в таком вопросе.
Калеева Алла Откуда Вы?
Антошка! Ты всех замучил! Ведь это не перый вопрос... Побойся Бога!
Отстаньте ПРАТИ-И-И-И-ИВНЫЕ...
поддерживаю джокера ;)
да кто вас боится? просто когда идёшь по тропинке, а впереди кто-то нагадил, то перешагиваешь или обходишь не потому что боишься, а ЧТО БЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ !
Юл
Юлия
Человеку чуждо бояться того чего он не понимает (не знает).
Почитай Климова, ублюдок жидовский!