Общество

Россия так боится геев, потому что очень многие хотят ими стать? А почему так?

"Наука гласит, что гомосексуализм является врожденной ориентацией, а не свободным выбором человека. По утверждениям ученых, процент появления на свет гомосексуалистов на нашей планете приравнивается к проценту появления на свет рыжеволосых – а это около 4-5%.

Примерно у 10% мужчин имеется так называемый «голубой» ген. Но гомосексуалистами становится только половина из них, так как проявляется этот ген в 50% случаев. Поэтому, если у отца существует склонность к гомосексуализму, то не факт, что это проявится у сына и наоборот, у очень даже гетеросексуального мужчины может родиться сын гей. В паре близнецов, один из которых имеет врожденную склонность к гомосексуализму, существуют такие шансы для второго: для близнецов из одной яйцеклетки – 50%, а для разнояйцевых – 20%.

На 6-8 неделе определяется пол будущего малыша. Если плод-мальчик получает достаточное количество мужских гормонов, тогда он вырастет вполне обычным представителем мужского пола. Но если в следствии гормонального лечения, генетических особенностей мамы, стресса он получит немного повышенную дозировку гормонов женских и в будущем ему будут присущи некоторые формы женского поведения и мышления.

Наверное, встречали немного женственных мужчин – вот вам и последствие. Ну, а если, плод получает огромное количество женского гормона находясь в утробе, тогда есть все шансы мальчику родиться с совсем «женским мозгом» . Вероятнее всего, в будущем такой ребенок и станет гомосексуалистом.

Но это вовсе не делает человека плохим или хорошим. Он просто немного другой. "(с)

Из этого можно сделать вывод - любой из гомофобов мог бы стать геем, распредились гены чуть иначе.
Загир Набиуллин
Лучший ответ
Вынь хер изо рта и перестань мямлить.
Павел Гаразда
Россия их не боится, Россия их брезгует. Нафига вообще тащить всё западное к нам? А если там со скотиной узаконят? Зоофилы ведь, как и геи, не виноваты, что такими родились.
Россия не боится геев, Россия думает как их истребить нах, потому как их мало, но вони от них...
Ева Браун
Угу)) ) Россия ТАК вас, пи.. . "боится", что от " боящихся" вас на недавней пи.. . сходке / около 30 ч/, охраняло несколько тыс ОМОНа)))))) ) Если бы не они, то НОРМАЛЬНЫЕ люди вас бы " забояли" до избиения))
Олеся Южакова
Не говори за Россию, говори про себя, пидор!
Егорка Камнев
по качану
Тебе здесь не Европа, мы вас тут всех топором порубим, гомосеки хуевы.
Запомни мразь: Пидарасня в России не пройдет!
Ал
Александр
Это как раз такой случай, когда неплохо было бы, чтобы вы (пидорисьня) вышли на какой-нибудь гей-парадик - чтобы можно было перехерачить вас обмылков-глиномесов на месте и всех скопом.
Выходите. Мы вас ждем. Только зеленкой запаситесь суки.
Олег Кукшин
Если ты сам этого хочешь, так не вали с больной головы на здоровую, голубчик!
В Росси геев не меньше, чем в других странах
Кто сказал, что Россия боится геев??? Многие из жителей нашей огромной страны, я в том числе, к ним испытывают отвращение, у меня тошнота наступает, когда я вижу с экрана телевизора как нормальные с виду мужики целуются и т. д.