Общество
Почему Россия для начала не присоединит к себе очень многие российские территории, где люди живут в нищете?
Чем гуманитарными конвоями козырять перед иностранцами. которые все равно не поймут, и тратить миллиарды на никому не нужные военные операции, лучше бы своим людям помогали и поднимали _в России 19 миллионов нищих. Цифра взята из официальных источников. Вон, тверская область просится в Россию, Урал, Дальний Восток тоже хотят жить хорошо. Такое впечатление что Россия это одна Москва, Крым и Чечня.
Конечно это не справедливо-когда в Москве другой уровень зарплат, иная пенсия, это вызывает явное недовольство, получается отдельный"заповедник"..у нас каждый день по тв, собирают детям на лечение, но из ДОНБАСА везут на бесплатное лечение-показуха, или всем, или ни кому!, В то же время определить, кто из россиян бедный, а кто богатый, бывает очень непросто, жалуются социологи. Многие наши сограждане после приватизации квартир, участков земли и тому подобного имеют достаточно серьезную собственность. Можно ли считать бедным пенсионера, который сидит на социальном пособии и едва сводит концы с концами, но обладает достаточно заметной собственностью? Это к вопросу – кто бедный, а кто нет?»
Неумыт и непричёсан, вечно полупьян,
В домотканом зипунишке ходит наш Иван,
Выпить можно сто стаканов, только подноси,
А сколько их, таких иванов, на святой Руси?
- Н. А. Некрасов
В домотканом зипунишке ходит наш Иван,
- Н. А. Некрасов
на "мудреца" ты явно не тянешь!
оглянись вокруг.
сходи в магазин, в поликлинику.
послушай там разговоры россиян.
как они живут и чем?
вчера сообщили, что число бедных россиян, за год увеличилось на 3 млн. человек!!!!
так кого к кому присоединять?!?!
оглянись вокруг.
сходи в магазин, в поликлинику.
послушай там разговоры россиян.
как они живут и чем?
так кого к кому присоединять?!?!
не бзди ...и тебя присоединим... вот тильки хохлопов завоюем... :)))
Нам Украина с кастрюлеголовыми кузнечиками нахер не нужна. Что касается Урала и Дальнего Востока, то там бомжи живут так же как обычные хохлы.
олигархам нужен только крым
Николай Шипицин
Я Вас успокою.. И Крым им не нужен. абсолютно..
Когда человек сытый и не думает о хлебе насущном, то его голову начинают занимать мысли о политике
А деньги где брать на это?
Наше отечество - все человечество