Общество

Россия 300лет находилась под игом татар,значит это не российская территория,а татарская земля?

Да все мы немного татары))))))
Вася Гурняк
Лучший ответ
Виктор Леонидович За 300-то лет!))
Земля тут непричем, это всего лишь твоё невежество..
Света Сидорина
конечно, как и Крым российский, и Аляска, и острова Японские
Виктор Леонидович Северо-Ледовитый океан вы забыли!
Вообще-то не татар, а монгол. Да и тех, говорят, практически не было.
Виктор Леонидович Да никого не было,вся земля принадлежит России!Так думают россияне!
Те "татары" вовсе не были татарами в нынешнем понимании этого слова...
Русских чистокровных нет. Все перемешаны с татарской кровью, поэтому все татары немножко значит и земля наша.
Ваня Романенко
Жаль среди них не было землемера М. Прохорова.. . )))))
А украина бесконечно входила в Российскую Империю, иногда под немцев и Польшу подкладывалась. Вернете?
Валентина Сиволапова а наша Прибалтика тоже????
Виктор Леонидович Киевская Русь,а не Российская.России не существовало НИКОГДА!
Виктор Леонидович Киевская Русь,России небыло НИКОГДА,Не путайте Русь с Россией.Верните Украине границы!
Прикола ради поинтересуйся этническим составом монголо-татарского войска. А когда глубже копнёшь, узнаешь, за сколько ВЕКОВ до монгольского нашествия все эти племена исчезли с лица земли. Да и монголы не очень много о Чингиз хане знают. Да и ХАНОВ у них никогда не было. А у татар они были? (ханы).
татары не причем. говорилось о татаро-монголах. но эту теорию разбили Фоменко и Носовский. посмотрите на ру-тьюбе
Виктор Леонидович 300 лет ига татарского-было!
Российская Федерация, т. е. форма государственного устройства, при которой части федеративного государства являются государственными образованиями, обладающими юридически определённой политической самостоятельностью. И велика она за счет союзных республик. А сама Россия не очень большая. Татары и монголы были захватчиками. Их изгнали, какая-то часть ассимилировала. Так что ни те, ни другие не являются хозяевами России. А вот кровь конечно сильно перемешалась. Считается, что настоящие русские сохранились на севере России, куда монголы не дошли. Но в последующем СССР тоже много национальностей перемешала. Если интересно, то посмотрите вот здесь: statehistory.ru
Заенька Янгулова Напомните пожалста, сколько войска было у Ермака, когда он Сибирь захватил. (Белую, Золотую орды).
Исконно русскими являются только территории центральной россии, а кавказ, дальний восток, сибирь исконно не наши, мы их захватили
Заенька Янгулова И зачем же вы их захватили?
Виктор Леонидович Исконно Территорией КИЕВСКОЙ РУСИ!Верните!
она принадлежит только евреям
Osman Colkesen
Что ты все РОССИЮ ОБИДЕТЬ ХОЧЕШЬ ТЫ ВСПОМНИ КТО Казань брал да на поле Куликовым татарам дал а хохлы шляхте как лизали зад так и лижут и дети твои им будут лизать
Виктор Леонидович Шо, вы,кацапы там брали,мелкими набегами,а как татарам дань платили,сидели под ними,боялись мяукнуть 300лет-забыли?И платили бы дальше,если бы Золотая Орда сама не распалась!А поляков никто никогда не любил на неньке.
Татьяна Лемешко Это вы хохлопуксы всю жизнь предателей растили и бздели то шляхту то немцев ВЫ ГНИДЫ У СЕБЯ РАЗОБРАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ В МОСКВЕ ОТ ВАШИХ БЛЯДЕЙ ДЫШАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И ВСЕ ТУДАЖЕ ЯБАЛО СВИНОЕ РАЗЯВИТЬ НА РУСЬ