Общество
Почему Россия не обустраивается и не заселяет пустые места? Больше половины территории занято лесами, полями, горами и тд
Хотя бы. Потому что нас всего 140 млн, а территория более 17.5 млн км² тогда не будет крупных городов таких как москва и облость где живет более 10 % населения. Вот лично ты хочешь жить в тайге с мошкорой и без работы?
Ну, ведь вы же не едете заселять леса, поля, горы и болота. Вот Россия и не обустраивается.
Пусть будет природа
"Умная" какая! С удовольствием бы обустроились... только вот сотка земли стоит 3 тыс долларов, а бесплатно фиг дают
покажите пример, начните с себя
С, лава Богу что ещё есть места, где люди не успели напакостить
А вы сами, простите - откуда будете? А то выглядит, как будто не в России живете?
Что бы вам в лес или в горы не поехать заселять территории? Вроде можно сейчас - выйти замуж, купить землю и заселять ее.. . Приятно и полезно? А то - все теоретики...
а зачем ?
Для Китая бережет.
а зачем юристам и экономистам в леса и поля ехать?)))))
Вот и я об этом думаю, столько земли.. . а все кучкуются в одной Москве.
это должна быть программа государства, как советском союзе строили города: дома, рабочие места, места отдыха, привлекали к этому молодежь. да сейчас и молодежь не та, больше хилая и пофигистская.
Там работать надо! Русские же не китайцы))))
если только москвичей туда сливать