Общество

евреи смелее мужественнее русских. заселяют дома на спорных арабских территориях. россия не строят на кавказе и не

заселяют. Правительство Израиля одобрило строительство почти 1,2 тыс. новых домов в еврейских поселениях на оккупированных палестинских территориях.

Министр строительства Израиля Ариэль Ури заявил, что дома будут построены на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме, чтобы удовлетворить потребности граждан Израиля,
от наших нефтебаронов не дождешься строительства и одного домика.
Зина ***
Возьми глобус и сравни территории)
Журнал Газнефтепром
Лучший ответ
Немножко неверное определение.
Первый момент - у евреев просто НЕТ места где они могли размещать свои поселения ВДАЛИ от арабов.
Второй момент - еврейскому государству, как таковому - всего чуть более 60-ти лет, и жить в условиях постоянной конфронтации население просто еще "не устало" ( хотя первые признаки этого уже сть) .
Вот и весь расклад.
Sanjar Xamitov
насчет нефтеборончиков верно, но в остальном ...Почему русские должны заселять, нищий, в природном отношении, Кавказ? Есть более нужные земли, для главенствующей нации.
Алексей Фокша
У них нет пятой колонны1она страшнее внешнего врага
это негры ..хитрые живут в других местах.. хотел сказать НЕ-СТОЛЬ-ОТДАЛЕННЫХ.. но это мечты
все... сегодня же иду в синагогу.
Вита Михнева
Сергей Елизарьев Ну для начала прими гиюр, если добазаришься конечно. А уж потом и в синагогу.
вы не правы это не евреи ..это политика государства Израиль
Ирина Химина
Евреи, у которых бабла от пола и до щебла не станут заселять арабские территории, им и в Нью Йорках заебца.. . А вот те, которым девацца некуда, те и поедут на строительство кибуцев в пустыни арабские, чтобы схлопотать ракету от арабов и чтобы про них писали какие они евреи говна.. . А ведь им просто некуда подацца.. .
еще евреи добрее и гораздо честнее. И чего это весь мир их терпеть не может, наверное, за их порядочность. Вот территории оккупировали.. . А при чем тут русские, их дома и нефтебароны?
Маша Зазыкина
Зина *** • В России построен почти классический режим государственного компрадорского капитализма. Причем экономическую основу его составляет не транзитная торговля и не производство чего-то возобновляемого (хотя бы бананов), но тупая продажа содержимого природных недр.
• Соответственно, и для того, что бы оказаться в составе правящего класса этого режима нужно обладать умением присосаться к «трубе»,. Остальные умения — излишни и даже вредны,. Даже уметь чинить «трубу» не нужно — нужно лишь знать телефон забугорного специалиста, который всегда готов за соответствующую плату мгновенно прилететь, и трубу починить.
•Но ведь каков поп, таков и приход. Какова экономика, таков не только правящий класс, но такова и обслуживающая его интеллигенция, и «окормляющее» его духовенство и вст
мне в 90 несли что приватизируем и будем кататься как сыр в масле. не катаемся. и не строят а приобретают хаты в маями. допустим я имею с трубы. зачем я вам буду строить хаты в замухранске
Паша Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.
Ну и флаг тебе в руки и трусы пузырём
Лиза Петрова)))
У нашего народа и внешний враг и внешний - олигархическая власть.
Паша http://newsland.com/news/detail/id/888895/