Общество

Вы согласны, что за хорошую музыку мы должны быть благодарны алкоголикам, наркоманам и гомосексуалистам?

Галина Шин
Да, отрицать это не получится, отвечаю тебе. как дипломированный музыкант. да я сама в афиге, как французский еврейский скрипач (коллега мой) ,гей, увидев фото погибшей в Освенциме еврейской семьи, написал и исполнил 100 процентный шедевр. ЛЮДИ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЕЕ ПЕРЕВОД, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ВЕСЬ ЕЕ ДРАМАТИЗМ. ЭТО НЕ ПРОСТО КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА О ЛЮБВИ. ЭТО САМАЯ ПРОНЗИТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ О ВОЙНЕ, В КОТОРОЙ СЛОВО"ВОЙНА"НЕ УПОМИНАЕТСЯ НИ РАЗУ. ГОЛЬДМАН НАПИСАЛ ЕЕ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ПРОСМОТРА СТАРОГО АЛЬБОМА ЕВРЕЙСКОЙ СЕМЬИ, ПОГИБШЕЙ ВО ВРЕМЯ ГЕНОЦИДА ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. САМ ГОЛЬДМАН БЫЛ ПОЛЬСКИМ ЕВРЕЕМ. В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ О МАЛЕНЬКОЙ ЕВРЕЙСКОЙ ДЕВОЧКЕ ПО ИМЕНИ САРА, КОТОРАЯ ПОГИБЛА. ОН ПОЕТ, КАК БЫ НАХОДЯСЬ ОКОЛО СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧКИ, РАССКАЗЫВАЮ ИСТОРИЮ ДЕВОЧКИ. И ВСЕ ВРЕМЯ ДОБАВЛЯЕТ, ЧТО ОНА БЫЛА"КАК И ТЫ, КАК И ТЫ, КАК И ТЫ".ПЕСНЯ ПОТРЯСАЮЩЕЕ, АЖ МОРОЗ ПО КОЖЕ! https://www.youtube.com/watch?v=ySZBnMukO8g А для имеющих музыкальный слух добавлю, что на 3 мин 25 сек использован интересный приём-нарочитое непопадание в ноты, как-будто не певец спел. а простой человек от души-как сумел-это даже сравнить не с чем-сильно!!!
Кайша Кадырбекова
Лучший ответ
Самат Нурдинов Гольдман - это эстрадная жижа, например....
о любви, кстати, труднее всего написать...
пока не потерял
Галина Шин Сколько раз слышал эту песню, но не знал ее содержания.
Талантливым алкоголикам, наркоманам и гомосексуалистам.
Есть ведь и другие, которые не вызывают желания быть им благодарными.
Галина Шин я говорю только о тех, кому хочется сказать спасибо
Это - хорошая музыка? Ну ну...
Ольга Тестова ласковый май
Ольга Тестова не, лучше хаве нагила
Доренко так и говорил - с детства слушаю только алкоголиков и наркоманов.
Нл врал - он еще Высоцкого слушал
Александр Марченко на самом деле исполнение этой композиции с русским вариантом гoвнo тема давняя.
А чего я про это вспомнил -
в СССРе в ежедневной пропагандистской комсомольской радиопередаче для молодежи Радиостанция Юность включали такой прикольный проигрыш - я тащился.
Годы спустя я узнал, что это из композиции группы Queen I want to break free.
А уж какой гомосячныйй клип на эту песню...
А что, "нормальному" Кругу быть благодарными с его "водочку льём, водочку пьём, водочкой только живём"? Фу, быдлятина!
Олия Тураева
Serik Kapenov Это алкоголики, а не нормальные, в вопросе они тоже стоят рядом с наркоманами и содомитами
Serik Kapenov Враньё все это и инсценировки. Кто жил давно, мы о них не знаем, история вся переврана, Меркури за деньги стал называться педерастом или вынудили. На гей парадах не геи ходят, а те, кто за деньги их изображает. Настоящие редко светятся, если они вообще есть как таковые.
свечку не держала
Оксана Палеха
Талант — это отклонение от нормы, а отклонение, как беда, не приходит одно.
Елена Макеева
Галина Шин совершенно верно!
наркоманы - музыканты,
алкаши - поэты, писатели,
содомиты - интересны, наверное, только психиатрам
Рината Буткина
Галина Шин Оскар Уальд был геем, но любим мы его не только за это
Александр Марченко Петр Ильич Чайковский был голубой.
Но мы его не за это любим.
(Роман Трахтенберг)
Хорошая музыка это какая ?))
Галина Шин У каждого своя