Общество

Почему нормальных парней всё меньше и меньше, а пьющих, наркоманов, импотентов, гомосексуалистов, идиотов, всё больше.

Я Это
Женщины и мужчины

Мужчина:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Женщина:

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Может хватит друг на друга кивать? :)
Эдуард Корюков
Лучший ответ
Причина в женской эмансипации. Женщина всё чаще конкурирет с мужчиной в бизнесе, требует к себе отношения как к кормильцу, но при этом : цветы подари, кофе в постель, давай внимания и заботы. . -вот и причина алкоголизма. Женщины ходят по улицам полуобнаженные - причина импотенции. Много появилось женщин- эмансипэ с мужскими повадками - вот и причина гомосексуализма. Уничтожаем мужиков, как класс собственными руками. Сначала с остервенением засовываем под каблук, а потом говорим: "На фиг мне такой подкаблучник! "
ведётся политика целенаправленного уничтожения
V4
Vampire 47
Скоро девушкам придеся искать мужей только за бугром (((
Tanushka Vlasenko:*
Потому что у девушек нету гордости
парней столько же, это ты стареешь! :))
Ирина Смоляк
Нехватает женской ласки..
Не там ищешь. Знаю массу замечательных парней - не пьют, не курят, окончили ВУЗы, работают и получают хорошие деньги, а вот с нормальными девушками познакомится не могут, кругом одни шлюхи, на первом же свидании наровят сами парню в штаны залезть.
Елена Кубарева
люди должны больше любить и уважать друг друга, тогда всем будет теплее и светлее.
а пьют и курят траву - от холода и темноты.
почему именно мужчины больше женщин пьют и курят?
потому что так всегда было и, наверно, будет.

касаемо идиотизма.. .
это зачастую следствие душевных всяких гниений - опять же от недостатка тепла и света.

нужны герои! !
и это не я, если никто не попросит и не пригласит.
Юрий 21
Интересно было бы посмотреть на чела, который в одном лице в себе объединяет перечисленные качества )))
Такое чудо-юдо наверно ))
Потому что это модно XD XD XD давай народ убивай нацию, давайте все будем имбецилами XD XD XD
Иван Боряев
Девушки думают о парнях когда им нужно замуж, но когда она воспитывает сына, она не думает, что он будущий муж.
Так что, кого растит женщина, тех и видим.
попробуй поискать в другом месте, может просто там где ты ищешь только такие и есть )))
Проституток, наркоманок, алкоголичек тоже многовато стало (
не знаю, сам алкоголик
Страннная у вас компания...
Посмотри вот этот ролик, он тебе многое объяснит:
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&feature=related
Люба Бородина
да неее, их и раньше столько же было. просто
ты только сейчас начала это замечать, как начала
разбираться в жизни, в людях. Появились и возможно
даже утвердились какие-то жизненные ценности,
теперь ты четче знаешь, что для тебя вообще не приемлемо,
вот и замечаешь острее.
Просьба не обобщать, т .к .идиоты гомосеки, употребляющие наркоту, нас а лкашей-импотентов вытесняют и мы вымираем.
какая пропаганда - такое и население
с 20 века уничтожались наиболее сильные люди, мы - что осталось
Точно! ! Раньше были принцы на белых конях а теперь одни кони остались (((
Хороших людей больше, просто плохие лутше организованны!
Демократия !
Потому что население деградирует и не важно в какой стране.