Общество
почему МУЖЧИН становится все меньше и меньше ?
Потому что мужчины приняли основную тяжесть всех этих идиотских преобразований на себя! Молчат и терпят, тянут свою лямку, пока окончательно не свалятся...
Пьют не в меру
Бибінұр Енсепова
Кстати, женщины тоже, вот вчера, у меня во дворе какую-то девченку зарезали, пьяную...
Адекватных меньше становится!
Слышал сегодня по новостям, учёные обнаружили, что мужской ген через миллион лет измениться так, что мужчины исчезнут как вид.
покажи мне женщину!! ! вот нема дам и усе тут!!! ) одни бабы!))
Сш Им Аманова Петропавловская
нема, Влад, нема....но и мы превращаемся в непонятно-кого -((((((((
а по мойму как собак.. вы по мойму сочиняете...
Наверное это результат экспансии женщин, постепенного расширения их прав и возможностей, этот процесс начался где-то в конце 19-го века. Да, тогда женщины были бесправными, но сейчас такая ситуация, что мужчинам чаще приходится защищать свои права от посягательств женщин. Вот они и опускают руки, постепенно уходят от борьбы. Наверное мы находимся на пороге эры матриархата.
Потому что красота-страшная сила "спасёт" мир. А коль сила-красота, то ума не надо.
В пидарасы уходят от скандальных жен.
Спиваются
Большинство в войне погибло.
бухать надо меньше
Это где, в твоей деревне?
Потому что САМЦОВ прибывает! :))

Пьют, курят, наркоманят, депрессуют.. . и таким образом отходят от забот земных.... отрекаются от любви, доверия, веры.... а без этого нет жизни. Мужиков то немало. только большая и неучтенная часть их, находится в местах лишения свободы, бомжуют, пьянствуют. Женщины меньше подвержены всему этому, поэтому они все официально учтены и статистически их больше. Тут дело не в количестве, а в качестве!!!! Вот так то!
Потому что мужчины воюет, Они умирали на войне
Курят, пьют, болеют раком, умирают.. .
Вот бухать и курить надо меньше, тогда вас больше и будет