Общество

Правда ли что мужчин становится все меньше, а женщин все больше?

Эльдар Уцумиев
Правда, 5 лет назад это соотношение было 80 на 100, сейчас 72 на 100, К примеру сейчас женщин на 10 миллионов больше чем мужчин это у нас.

Теперь что касается смысла и феномена данного то здесь нам поможет статистика населения к примеру Индия, Пакистан, Китай, Израиль и т. д. там число мужчин равно или преобладает, теперь зададимся вопросом почему здесь мужчин меньше, а там больше? что есть у них, чего нет у нас? Теперь попробуем ответить на вопросы, у нас нет уважения, заботы, у нас нет элементарного чувства такта, не говоря уже о любви, у нас число мужского суицида на 75% больше чем женского, у нас мужчина воспринимается как форма достижения своих целей только и всего. .
Анна Суханова
Лучший ответ
Дмитрий Драгун http://otvet.mail.ru/question/79314472/

эт где такое чудо о возврате без обьяснения прописано ?
сам придумал иль подсказал кто
Если так, то дайте две! :)
Красота- страшная сила, мужчины продолжают убивать друг-друга из -за женщин
Да
это было еще с тех пор когда Адаму бог подарил любовницу и стали они жить в троем вот так статистика с тех пор и не изменилась
судя по ответам - мальчиков больше)
хорошая примета - войны не будет
скоро тети догонят, пьют как лошади, и курят
Е*
Евгения *********
да. потому что всё больше мужчин становятся женщинами
Правда, еще и потому, что многие мужчины только по паспорту остаются ими
ну говорят, что в России на 10 миллионов женщин больше, чем мужчин.. . Но мне кажется, что мужчин вполне хватает))