Да
....
хотя если он споткнулся о труп соперника и сейчас поднимется, то наверное всё таки нет...
Общество
Считается ли униженимем, когда мужчина становится на колени перед женщиной?
Нет не считаю.
Кто сказал такую глупость.
мужчина на коленях ваще не стоит.. ну кроме некоторых особо интимных случаев.. да и то лишнее....
Я считаю, что на колени можно встать перед родителями и перед иконой.
В зависимости от ситуации.
Если просит бабки, то да.
В большенстве случаев - просто, чтоб трахнуть ее.
В этом случае - нормально.
Если просит бабки, то да.
В этом случае - нормально.
Ну смотря в какой ситуации =) Если с розами и предложением руки и сердца - очень романтично))
Все таки стоящий на коленях мужчина, - жалок со стороны!! ! Даже если он перед женщиной.. . очень похож на нашкодившего, плачущего ребенка или нищего просящего подояние.. .
Встать перед женщиной на одно колено!! ! Вот это не унизительно, а очень даже шикарно!
Поступок настоящего мужчины!! !
А что в этом унизительного? Он же не присмыкается, а выражает свои чувства.
для мужчины или для женщины? тут надо смотреть по ситуации. на колени-то по разным причинам становятся
Нет.
каждый человек будет рассуждать по разному. поэтому всегда надо иметь треть мнение. для кого то будет из ряда ...комуто ...главный фактор в какой ситуации это произошло.
любая вещь это добро - и зло. - как только воспользоваться.
В Средневековье это было нормой.
смотря, какая ситуация! хотя! лучше, если он привстанет на ОДНО колено и скажет что-то такое эдакое! :) однажды, передо мной встал на колени, чтоб доказать что-то (что не помню, но что-то про любовь) . Мое мнение - даже в таких случаях мужчина не должен этого делать!
ДА - ЭТО УНИЖЕНИЕ!
для женщины - нет))))))))))))
если он желает показать что поклоняется своей женщине-то какое ж это унижение? и это очень хороший способ-"обезоружить" женщину и узнать её истинное отношение к себе. я так считаю.
коленопреклоненнный - нормально....)) )
униженный.. . --никто не смотрится... .
пред иконой.... -всем подходит... .
удачи!)
униженный.. . --никто не смотрится... .
пред иконой.... -всем подходит... .
удачи!)
:Женщина затянута в кожу, и с пллеткой ?
Помоему наоборот унизительнее!
нет. это наоборот так романтично...