Общество
Зачем нашим спортсменам навязывают правило становится на колени? Русские встают на колени, только, перед святой иконой!
Русский гонщик «Хаас» Никита Мазепин проигнорировал акцию We Race As One, посвященную борьбе с расизмом и за равноправие. Мазепин не встал на колено еще с девятью пилотами перед гонкой на Гран-при Бахрейна в рамках чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1».

Рифкат Садыков
Правильно сделали .
..да, это выход.
если заставят, надо взять иконку и поставить перед собой
Рифкат Садыков
Здесь ни входа не выхода нет . Глупость одна . Какой-то дурак придумал и болванчики закивали .
Потому что их заставляют. Якобы вы белые потомки рабовладельцев, падайте перед нами на ниц.
Рифкат Садыков
В России отродясь не было рабства. Если у кого было, тот пусть и становится на колени .
Вячеслав Бабченок
раньше "Фантомас" разбушевался, нынче очеред ниггеров.
мы дерзили безжалостно неграм и евреям
Рифкат Садыков
Кто дерзил, тот пусть и встает на колени . Русские никого не угнетали .
если выииграют то можно и встать!! - когда гимн играет!!
Вы о чём. У нас давно нет "русских спортсменов", есть свободные люди, которые не представляют никого кроме себя. Это в вас отголоски воспоминаний о советских спортсменах, которые державу представляли. А эти.. пусть делают что хотят. Хоть на колени, хоть раком становятся - их личное дело.
Рифкат Садыков
Они представляют Россию. Эти всё сказано.
Смуглокопчёные очень удивлены, спортсмены не хотят вставать на одно, когда девицы ездят чартерами к ним, вставать на оба.
Перед иконой стоят только еретики.
Ибо сказано в писании!!!!
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Исход. 20-4.
Ибо сказано в писании!!!!
Исход. 20-4.
Рифкат Садыков
Писание не надо приплетать. Традиции надо уважать.
России навязывают, но не ведемся на этот позор белых в Европе и Америке.

Рифкат Садыков
Идиоты.
Не только, а еще перед барином, царем, теперь и хачами и красноперыми.. Всеми теми кто чуть чуть их выше..
Нам навязывают спортсменов депутатов, а про колени первый раз слышу
Вячеслав Бабченок
Алина и на спину падала, на колено вставала и даже ноги раздвига на подиуме и всем это нравилось.
святой иконой, )))) гой ты хоть библию читал? почитай, а то ты совсем олух
Рифкат Садыков
При чем здесь Библия? Кстати, Библию читала и перечитывала много раз.