Общество
А что все-таки происходит с нашими спортсменами на Олимпиаде??? Второй день -- глухо...
Второй день ванкуверской Олимпиады для российской команды прошел еще хуже, чем первый, когда нашими спортсменами была завоевана только одна, бронзовая, медаль. На этот раз россияне обошлись вообще без наград. Виноваты в этом, помимо них самих, организаторы Игр и погода. Последняя во многом и обеспечила неожиданное лидерство Франции по числу золотых медалей, пишет "Коммерсант". Может надо было таджиков и туда послать?
И все же попытаемся отставить тревогу в сторону. Олимпиада – это большой праздник, которого ждут миллионы болельщиков по всему миру. А победы спортсменов, за которых переживаешь, становятся лучшим подарком. Вся Россия держит кулаки за мужскую хоккейную сборную – ох как хочется, чтобы две победы подряд на чемпионатах мира наши ребята закрепили олимпийским успехом. Будем надеяться на то, что российским бобслеистам удастся завоевать долгожданное «золото» , несмотря на проблемы с техникой, которые приходилось решать по ходу подготовки к Олимпийским играм. Переживаем за саночника Альберта Демченко, совсем чуть-чуть не дотянувшего до победы в Турине четыре года назад. В этот раз у нашего спортсмена есть все шансы обойти-таки двукратного олимпийского чемпиона из Италии Армина Цоггелера. И, конечно, назло всем недоброжелателям болеем за российских биатлонистов и фигуристов – за тех, кто реально может обеспечить сборной высокое место в общем медальном зачете. Словом, надеемся на лучшее.
Спросите об этом главного министра, который обкакал Фетисова. Какой может быть спорт, если в ледовом дворце в Питере выставляют кошечек и собак ( по педи гри и вискасу получим золотые медали).
У таджиков денег нет тренироваться на гламурных стадионах Там тока элита с бабкам.
Разворовали денюшки спортивные. В России нет ни одной саночной трассы, как и горно - лыжной.
А в сборную можно попасть тока заплатив кому надо, а не по спортивным показателям.
Икры объелись
А по - моему - уже четвертый!!!
Да ладно Вам ерничать. Что бы ни говорить, но везуха от наших пока отвернулась...
Они жалуются что их плохо кормят ))) а мне кажется, что зажрались наши спортсмены.)))
таджикистон и мальдавашек
Может они и не знали, что это за тусовка...
Все закономерно, вы слышали интервью спортсменов, что они говорят - они довольны своими местами, а значит зараннее были нацелены на поражение !
Заболели.... Скарлатиной!!!!
Да ладно, не паникуйте !))))))...всё ещё будет о"кей, просто у нас проходит СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ и к 2014 году мы будем в прекрасной форме!
Не прёт.. . не везёт.. . не едет.. .
Прогнозы на самую плохую для нас олимпиаду начинают сбываться (((
мне до лампочки это олимпиада! И Сочи-2014- тоже мало волнует!
Не дадут медалей- и хорошо- кое-кто из ура-патриотов в нормальное чувство придет! Спортсменов готовят годами! А в России привыкли, что золото как из рога изобилия!
АН, НЕТ! ЕГО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО!