Общество
Как вам выступление наших спортсменов на Олимпиаде, вы довольны результатами?)))
Нет, я вообще не смотрю всякие Олимпиады. Не для меня это.
Без эмоций - вполне ожидаемые результаты. Как только из спорта начали делать большую коммерцию, полностью выбросив элементы ответственности и патриотизма - все это действо стало смотреть неинтересно.
Пока нет. Но еще не вечер.
конечно, я считаю, что не смотря на бойкот, олимпиада 80 удалась
Одна уже вылетела из-за допинга.... Странно, почему китаёзов не проверяют и и пендосов? Слишком у них у ж всё зашибись.
да, теперь я знаю, что дзюдо - наш национальный вид спорта.
У меня внучка следит, переживает....
Могло быть и хуже.
Нет. Но виновато правительство РФ. Полный развал детских спортшкол, закрытие обычных школ в деревнях. Они славят коммерческий спорт, забыв про народ.
♆♆♆ Да! Прорвались в десятку лучших!
Они хорошо рекламируют шампуни и дезодоранты.
Ой, плавание смотрела, одно расстройство - американцы все накачанные, высокие -на лице было у него написано -золото !!!))) Наш хлипенький какой то, чего других что ли не нашлось -сразу было видно проиграет, расстройство одно и что значит, хорошо что хоть так? А как же впереди планеты всей? Такая страна огромная ...эх! жизнь злодейка !
свободно-принудительное времяпровождение миллионеров меня не интересует
Да, нормальное выступление. Удивляет вообще наличие золотых медалей. В стране спорта нет - хорошо хоть в десятке. При таком развитии спорта - это результат.
Китай на последнем месте, учитывая численность населения
Dovolina,Amerika rylit....))))
Хиловато как то. Незнаю даже...
Особенно сегодня волейболистки как коровы бегали