Общество

Я очень рад что наши спортсмены проваливают олимпиаду в Ванкувере. Пусть это будет уроком для всех нас. А Вы рады этому?

Жаль, что так получаеся. Ну видимо это не наш год!!!
Evgenij Denisov
Лучший ответ
Злорадство-это диагноз
Анна Сакович
Чему радоваться?... то, что твоя Родина, талантливые ребята, имеющие большие возможности для победы, проиграли по вине бездарей-чиновников от спорта.... пусть это будет уроком для власти, которая всё сделала для того, чтобы тысячи детей не смогли бесплатно приобщаться к спорту.... построены спортивные залы, но занятия в них, пользование спортивным инвентарем, тренеры - всё за деньги.... после последней зимней Олимпиады уже были прогнозы, что ресурсы, заложенные в спорт ещё в советский период, будут исчерпаны.... даже И. Роднина недавно заявила, что методика подготвки фигуристов ещё 10 лет назад устарела и западные специалисты-тренеры давно ею не пользуются.... жирующие на спорте чиновники заняты только своими финансовыми делами.... а талантливые спортсмены уезжают в другие страны.... народ-налогоплательщик всё это понимает, но не имеет возможности повлиять на этот процесс
У вас наклонности садомазохизма.
Повода для радости не вижу.
Паша David
нет.
мне очень больно видеть, как последние опоры государства рушатся.
нас НИКТО больше в серьёз не воспринимает.
теперь ещё и в спорте.. .

А помнится, была держава -
Шугались ляхи и тевтоны.
И всякая пся крев дрожала,
Завидя наши эскадроны.
Нас жизнь задами развернула,
Судьба-злодейка развела.
Ох, как ты ж мене пидманула,
Ох, как ты ж мене пидвела!
не то, чтобы злорадствую.... но вот ничем не подкрепленные понты перед олимпиадой просто бесили....
Я не рада. Я привыкла каждую Олимпиаду каждый день радоваться победам нашей сборной. Это приносит кусочек позитива и гордости за нашу страну, которая, нравится вам это или нет, все-таки является нашей Родиной !
Однако.... Как можно радоваться нашему общему поражению? Для нас то это каким уроком явится?? ? Мы поддерживаем их как можем, учавствуем во всевозможных акциях, болеем за них ...
Максим Шило
Если честно, я равнодушен.
Kanat Berdiev
Ерунда-----------наши запрягают медленно, а потом дадут чаду. Первый раз что ли.
а я тоже злорадствую, если честно. во-первых чтоб мужа побесить)) ) это так забавно)) ) а во-вторых, ну бля а че все в таком шоке-то? кто-то ожидал от них неземных высот чтоли?
каким уроком? чему они научатся через это? меньше пить нужно доргой мозги будут работать без скрипа..
Aina Aleidarova