Общество

Почему российские зрители должны страдать и не смотреть Олимпиаду, только из за того что наших спортсменов не пустили?

Я например очень люблю зимние виды спорта и с удовольствием бы их смотрел даже без участей нашей команды. Которые и так уже давно ничего не выигрывают кроме фигурного катания.
Понимаю вас, тоже хочется посмотреть некоторые виды спорта.
Рустам Шидаков
Лучший ответ
Может тебе государство должно и айфон купить, если ты его полюбишь?
Лена Ли
А кому она нужна, ваша Олимпиада?

Смотреть можешь по интернету, не тролль - тухло
вот они пиндосовские выкормыши... в тырнетах посмотришь уёбок
.H
. Hinata Aka Hotaru.
Настюшка Лоторева Причем здесь Америка?
Смотреть соревнования фармокологии разных стран мне не очень интересно Хотя даже и здесь соревнования не честные
интернет, спутниковые каналы - там всё это будет. А зачем ТВ, существующее на деньги налогоплательщиков, засорять?
а мне пофиг
наоборот, терпеть не могу, когда мной пытаются управлять через страсти за моё же бабло
и спорт - это бизнес, где спортсмены покупаются, как гладиаторы в древнем Риме.
также и политика, средство разборок и давления
противно
ДЕТСКИЙ САД!! - ну страна такая!! - одного медведева и вооще достаточно!! - денег нет, но вы держитесь!! МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ПРОДАЖЕ ЗЕРНА!!!!
Nikolay Kuhn
Смотри "Матч", там всякую подобную чюхню показывают (третью кнопу, суки, заняли на пульте от приставки Ростелекома)...
:Э)
Syuzi Avagyan
не вижу проблем. подписывайтесь на платные трансляции и смотрите, коли любите...
на второсортных нечего смотреть
Олимпиада зрелище для школоты и пенсионеров... первые в интернете могут посмотреть, для вторых спецвыпусков газеты "Советский спорт достаточно"!
Павел ***** А что не является "зрелищем для школоты и пенсионеров" по вашему мнению?
Так платите, если любите

Почему все зрители должны платить за то что ВЫ любите ?
Ирина Ермилова
Ирина Рябцева Вот они ваши двойные стандарты.
А с чего ты взял что смотреть не будем?))) Повеселимся, как вы без нас 'посоревнуетесь", как с детскими садиком))
А ты посмотри, кто мешает. В инете найдется все.