Общество
Почему российские спортсменыв поддались такому унижению, поедут на Олимпиаду, а им предстоит еще отбор комиссией МОК?
Им плевать на Россию, им бы только по выпендриваться, все равно больше ничего не умеют.
а ты что спортсмен или в основном руками балуешься. какое тебе дело до спортсменов и что ты о профессиональном спорте знаешь. люди которые к 40 годам становятся инвалидами еще бы у всякой хрени спрашивали куда им ехать
Тома Баскаева
Иди на хъ.. й, нам пох кто они, есть гимн и флаг.
А что для них Родина?
Поедут плохиши- приспособленцы
Потому что косвенно уже признали свою вину
Молдир Мырзабаева
Они сами мямлят незнамо что! За себя постоять не могут, как и Жуков их обмундсмен...
это фарт, им повезло (гос-во поездки оплатит) я думаю
А не надо было хавать мельдоний или что там ещё.
Elena Kornievskaya
А что хавает тот самый великий пловец из США???
Тома Баскаева
А пошёл ты в жопу, пробирки США все разбили.
Им предстоит обычны отбор по результатам. Его все участники проходят. Что б не перегружать программу Игр совсем слабыми участниками. Ну а флаг? Да почти на всех играх есть участники без флага. В Москве их было даже много.
ПОЗОР.

почему страна поддается унижению со стороны лиц, захвативших в ней власть?
Наурыз Расов
парализирующий страх от абсолютной монархии с государственной религией
Потому, что: 1/ если не выступать, это еще большее унижение, еще больше тогда будет обидно за державу; 2/ если чиновники от спорта напортачили, а ради своей карьеры они действительно где-то и когда-то с допингом наверняка напортачили, надо всем показать, что сами спортсмены в этом не виноваты.
Не хрен жрать допинги.
Про какое унижение вы говорите?
Не понимаю я некоторые зимние виды спорта на олимпиаде!
Вот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса.
В чем гордость то? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Вот пишут - спортсменов жалко . Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно. Ну смех же.
спортсмену, как представителю шоу-бизнеса, в общем-то, глубоко фиолетово, под каким куском материи идти на открытии олимпиады, и под какие звуки вставать на пьедестал.
Это их единственная возможность войти в историю в случае победы ...а через 4 года спортсмен уже состарится и не сможет выдать достойный результат... а урод Путин поднасрал конкретно со своей мочей
Анастасия Куватова
это всегда на Руси называлось-предательством!
неруси те, кто поехал на Олимпиаду!
каждый выбрал свой путь...
кому унижаться.... а немногие-увы.. и за честь страны хотят неучаствовать....
Перпендикулярно.. игрушки в Сеуле уже провальные)
госдеп кстати своим допинговым спортсменам уже не реккомендовал в ЮК ехать.. там же страшно...)))
Потому что они вне политики, это же такой шанс выступить на олимпиаде, кто-то впервые едет, и пофиг что флаганет, все знаю что это российские спортсмены
Верона *
Это нероссийчкие спортсмены и нам не пофигу.
Молдир Мырзабаева
Воот и нужно выступить против ПОЛИТИКИ и не ехать!