Общество

Правильно ли сделали российские спортсмены, поехавшие на олимпиаду под белым флагом?

Alimjan Tursinbaev
С одной стороны нет, с другой правильно. Люди готовились а тут такое. И не под белым .
Татьяна Аникина
Лучший ответ
Российские политики ссут кипятком от счастья
Конечно. Они много сил положили ради этого, а флаг - формальность же... они наши!
Тамара Девятко
Они поехали ДЕНЬГИ себе на жизнь зарабатывать.
Анна Беребюк
да!
чтобы показать истинное лицо фашизма надо идти по всем направлениям в борьбе, чтобы потом не сказали, что мы -сами не поехали, а они тут не причем.
кроме того для обоснованности следующего шага необходимы документы, доказывающие необходимость или логику того или иного шага.
это нужно и нам -россии и каждому россиянину, так и всему остальному миру для выбора своей позиции.
заодно и снятие с нас обвинения в расколе олимпийского движения и появления альтернативы. отменяющей монополию и связанную с ней безнаказанность мок, вада, кас. или за конкуренцию в спорте и его чистоту, как хочет бах и вся шантрапа уголовников в этом деле!
Vitaly T...
Хер его знает. Иногда думаю зря поехали. Иногда, что надо было ехать.
Максим ???????
Принципиально не буду смотреть Олимпиаду!
Наташа Иванова
Это их дело. Только, сдаётся мне, флаг скоро окрасится. Причём самым неожиданным способом.
Гена Бирко
Спортсмены России оказались в сложных условиях . Они своим участием в Олимпиаде исправляют ошибки наших спортивных функционеров.
Разумеется
_Юра _
Ну как бы они свободные люди, живущие в свободном ( дай боже ) государстве, и имеющие право распоряжаться своими жизнями, ресурсами, временем как они сами того захотят.
Taly Nova Ничего не попутал?
Ихтамнет. Это просто "белые человечки", причём тут Россия?
Seven Up
Смотрела открытие. Так ждала нашенских. Просто сердце оборвалось от несчастья. И на хрена. Серенькие. Еще обидней девушка коментатор при виде Сшашешников восхитилась. Я бы не пустила.
По задумкам шулеров из Вада от США и Канады всё правильно в плане унижения России. Нашим надо было не ехать. И вообще выйти из МОК, не платить, до организации там спортивного, а не политического порядка. Думается это не конец, на следующей Олимпиаде будет то же. Спортсменам наркоманам и допингоманам из Канады и США Россию иначе не победить. Это Вада ещё и на Китай наедет. Ждём.
Azamat Zaripov
Vitaly T... правильно понимаете!
но китай не тронут пока, чтобы китай не объединился с нами в этом вопросе. врагов бьют по очереди, пока те преследуют свои региональные интересы.. укрепляя их...
не ехать-это было невозможно, ибо капитализм и демократия. нужно было ехать. но после решения кас и мок .собрать манатки и уехать домой.. но ведь это невозможно..
Нет, неправильно. Под влиянием капитализма они туда попёрли, денег захотелось!
Светлана Гаркушина (Катанова) При чем тут капитализм? Деньги хочется всегда!
Время покажет