Общество

Что лучше для российских спортсменов, выступать под белым флагом, капитулировать, или не ехать на Олимпиаду совсем?

Викуська Шишко
Каждый пусть выбирает сам. Олимпиада это БИЗНЕС а не спорт.
Алексей Кардаков
Лучший ответ
для них все хуже. давно их разогнать нид
Что лучше для российских спортсменов, пусть решают российские спортсмены.
Aleksey Aleksey
лучше выступать вообще без флага и одежды:))
Сергей Плетнев
главное, что их начали дергать..
а это отразится на результатах..
потом еще и визы не дадут..
а то золото выиграют, не
дай Бог!!!. (((((
Профессиональный спорт это работа спортсмена на себя, а про страну это пропагадистские сказки. Пусть сами выбирают, как и где им работать. Носятся с этими спортсменами, от которых польза не стране, а только им самим. Дворник-иммигрант приносит больше пользы, чем они все вместе.
Будут выступать под флагом СССР, его ведь никто не запрещал.
Марина Азарова
Если спорт это не политика, то пусть меняют гражданство и выступают за другие страны
У них там всегда есть, зеркальный ответ! Вот пущай отзеркалят!)))
конечно не ехать уважаю решение боксёров
Я вообще не понимаю, что дают им эти соревнования с наркочемпионами. Пара-тройка фанатских клубов, допустим, а с них какой прок? Для них, я думаю, нет разницы, а вот их Родину унижают - это им оценивать.
Без разницы где они бабло рубят. Их дело
Лера ******
Нужно как в Китае.... За наезд со стороны МОК послать его подальше.... И усё , тишина после этого.
- Да забьют пусть и идут на завод работать за три копейки эти спортсмены... или в Думу на побегушки к сотоварищам...