Общество

стоит ли вообще ехать спортсменам ехать на Олимпиаду, если МОК отстраняет нагло даже чистых спортсменов?

самых сильных спортсменов, которые 100% претендуют на медали.
вчера сказали, что Виктора Ан отстранили, якобы Юскова и Кулижникова, сегодня уже говорят о Шипулине и Устюгове! я в шоке!!
и поедут на Олимпиаду статисты, которые погоду не делают. а потом будут все вопить, вот смотрите, русские где-то там в заду.. на 20 месте, потому что поехали только чистые) и без допинга они ничего не могут
Игорь Волошин
я б не поехала, всех в холодный игнор
зато потом (вы правы) в сми писать де они выиграли потому, что российских спортсменов не было
Сергей Воловик
Лучший ответ
Респект тем спортсменам которые отказались от ОИ, что бы не позорится в серой, убогой форме, без гимна и флага. Вот они ПАТРИОТЫ!!!
Зачем под них прогибаться? Полный бойкот игр и прекращение финансирования этих помоек МОК и ВАДА.
это сколько же денег можно сэкономить?!
и перестать уже считать спортивные достижения важной политической задачей!
тем более, это противоречит олимпийским принципам!
хватит "отваливать" на профессиональный спорт и чиновников от спорта кучу денег российских налогоплательщиков!
Qahramon Jabbopov
Игорь Волошин у нас на спорт крохи выделяются, что бы знали. в сотни раз меньше, чем в других странах
чистых спортсменов?
Это где сейчас такие есть?
Разве что в музее как единственный экспонат !
Игорь Волошин ну если наши не чистые, то другие по ушки в гов. не
Игорь Волошин однако они едут
Прогнила вся система современного спорта, при которой главным был результат, а не массовость и здоровье.
Отраву начинают скармливать с детского и юниорского возраста.
Нагляднее всего последний скандал, когда после внезапного приезда на соревнования - чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике допинг-офицеров РусАДА, со стартов снялись 36 спортсменов. Некоторые неожиданно заболели, другие просто не явились.
https://www.currenttime.tv/a/28984157.html
Игорь Волошин слышал. потом было объяснение почему снялись и причины там разные. офицеры ВАДА постоянно приходят на соревнования и это никакой не сюрприз ни для кого. в любой момент могут прийти и взять пробы
Нечего было жрать "Мельдоний" после официального запрета.
Игорь Волошин что значит жрать. эти люди ни в чем не виноваты, а их ничего не объясняя вычеркнули
Александр Койнов Ужасный допинг "мельдоний" попросту-милдронат. Классное лекарство. Помогло выйти живым из цепи сердечных приступов и восстановиться после двух с половиной инфарктов
"чистых" МОК не отстраняет!
ты не воруй и все будет ОК!
Игорь Волошин эти спортсмены не фигурируют нигде ни в каких списках и им не было никогда предъявлено обвинение и они никогда не были пойманы на употреблении допинга
это союз мог заложить на олимпиаду и устроить игры доброй воли России это не по силам. Утрется
пусть едут спортлото поможет мутке
Emelyanov Andrey
Пусть сами спортсмены решают ехать им или нет.
Юрий Курухов