Общество

Вы считаете. что спортсменам надо ехать на Олимпиаду?

Все мало-мальски добившиеся чего-то спортсмены уезжают жить в другие страны, любые перспективные спортсмены поедут на Олимпиаду делать себе карьеру.
Олег Клемин
Лучший ответ
Сами пусть думают, не маленькие. Лично я пойму любое решение.
Егор Лёвкин
Я думаю что правильнее будет бойкотировать её.
это их смысл жизни, их хлеб

и в догоночку

"it was decided to reverse the rule of the "presumption of innocence" for the Russian athletes"
"решено отменить правило "презумпции невиновности" в отношении российских спортсменов."
Страница 4 Доклада дисциплинарной комиссии МОК от 2 декабря 2017 года.
Любовь Сурова
Надо... Они готовились честно...
да, но только за свой собственный счет
Обязательно!
Что сказала МОК по сути?

вы там это ..варвары
это наша олимпиада и бабло мы там делаем
хотите участвовать?
ну ладно, извиняйтесь, платите 15 млн$ и выступайте как униженные и второсортные варвары безродные
а мы посмотрим дальше, что с вами делать
но вы должны себя всегда чувствовать и признавать виноватыми и второсортными
если дернетесь, то мы вам обломаем и чемпионат мира по футболу

Это суть гибридной войны правящих сатанистов запада против России по линии спорта

я лично считаю, что правящие сатанисты запада унизили всю страну и народ
поэтому лучше всего надо четко это сказать им и не ехать
но можно сделать и иначе
пусть каждый сам выбирает, это дело его совести и патриотизма, вшивости и шкурных интересов
но страна официально не участвует по воле народа. И должна сказать это четко и ясно
Гришина Ангелина Написано длинновато, но блиннн, всё верно. И не придерёшься...
Да, у спортсменов век недолгий, незапачканные историей с допингом не заслужили наказания только потому что в стране бардак.
Антон Замятин
•°• Живу_В _Мечтах•°• Интересно, где ты будешь вести свою дешёвую пропаганду, когда Ответы прикроют? (уже ведутся работы). На других российских форумах тебе быстро заткнут рот, поскольку модерация там на высоте.
Так Путин считает, а я его мнению доверяю. Он мой президент, за ним будущее.
Юлиана Ше
Ирина * А я ему не доверяю. Не могу называть его президентом. Я не голосовал за него. Моя Родина стонет, находясь во власти Вашего кумира.
Вы не знаете меня, я не знаю Вас. Сегодня народ нищает, хоть и не торопясь, но планомерно. Карманные СМИ трубят об улучшении благосостоянии народа.
Сегодня свёл дебет с кредитом и прослезился. Ладно, если только я.
Давно были в поликлинике? Вот раньше к специалистам были Очереди. Опробуйте гарантированный государством сервис и дайте свою оценку. Последнее слово предыдущего предложения Вы напишите исключительно заглавными буквами, возможно, что с матюками.
Не могу найти работу с 14-го года. Работа, как таковая, есть. Зарплаты нет. Не возможно назвать эти крохи зарплатой. Большая часть изымается государством. Не зря в шаговой доступности пропали развлекательные
Да надо
Баирма Дараева
Под таким соусом нет.
Татьяна Ларина
да! потому что олимпиада раз в 5 лет.
Пусть едут и позорятся, дебилы...
я считаю, что мне положить на олимпиаду ...
обязательно, они не должны страдать из-за пид@р@сов
Денис Ржанов
Правильно сказал президент сегодня: Да пусть едут. Кто захочет...
как хотят, но о них никто не узнает
Если они желают выступать за честь Отечества - не стоит...
Если только для чувства собственного превосходства над другими спортсменами - конечно надо ехать (не забываем. что Олимпиада, по определению, является представительством народа, а не уровнем карьерного роста спортсмена и его тренера).
НЕТ и хватит жалеть спортсменов, они сои результаты добивались за народные деньги и на войне как на войне
Считаю, что запрещать мы не имеем права, если бы официально сами байкотировали - другой вопрос. Но сами не захотели. А если честно пофиг.
Юлия Гаврикова
я бы обождал, старая гвардия уходит за бзеджинским всё быстрее, а там и спорт начнётся
нет-это предательство чести Родины !
Андрей Глухов
Россия уже потратила на этих спортсменов 1 млд. руб. Пусть едут.
Юра .....
Степанова Элина главное что бы с золотом возвращались, а не с отвисшими штанами -))
В сочи только если
**** Tokhtakhunova