Общество

Как Вы считаете, кто виноват что мы не едем на олимпиаду?

1.Путинские чиновники от спорта.
Зная предрасположенность Путина к спорту, они старались угодить Путину. Кто ваще из вас хочет делать карьеру, должен уметь ублажать вышестоящее начальство, а не выглядеть умнее, глупее начальника надо выглядеть в глазах начальника, это вам Россия, а не США. А как угодить Вове? Золото! медали. Значит допинг.
2.Вава Путин-спортсмен.
Стока денег вбабахивает в спорт и если нет золотых медалей, тогда это бьёт по его рейтингу, на голоса избирателей. Деньги вложены, а результат? Другие страны гораздо меньше тратят на спорт, а медалей больше - этого допустить незя.
Ну вот и доигрались.
Аля .
Лучший ответ
Заказ Вашингтона.
Да хрен на них. Ихние турагенства и пострадают. Самые платёжеспособные это россияне.
Те же самые, что и на евровидении рулили.
Это очередная пэрэмогха ВеликоУкров. Це ж воны остановили русскую агрессию на Запад ))))))))))))))))))))
ПОЛИТИКА здесь про спорт вообще речи нет
гомики из США их их " партнеры"
Обамка виноват 100%
Мне как-то похер на ОИ
Артур !!!
сами и виноваты! не хрен мелдоний жрать!
Марина Шамигулова За мельдоний еще отымеем америкашек и их жополизов!
Откуда рыба хниётт ?)))
Марина Шамигулова С Вашингтона - ясен перец!
Та кому она всралася, как и те Сочи.
ясное дело не мы, в наших косяках виноват всегда кто то другой)))
Марина Шамигулова В ваших косяках виновата Нуланд и печеньки...
ЦРУ - инфа соточка!
Вашенгтон
Ольга Мошина
Обама виноват - это он подсыпал мальдоний в чай нащих доблестных спиртсменов, вражина)
Всемирное теневое правительство мутит что то.... загнобить нас решили.... Разумно было бы нашему правительству вообще тогда никого не посылать....