Общество

Может России проще выйти из Олимпийского движения, не финансировать МОК за наглые издевательства над спортсменами?

согласен, я еще летом об этом говорил, и деньги забрать все, пусть подумаю про рекламную аудиторию в 150 000 000 человек
Вячеслав Стулов
Лучший ответ
Мы это уже проходили. Это пагубно действует на наш спорт. Надо бороться.
разберутся..
Проще-то оно - проще. Только цель не в этом, а в том, чтобы остаться в тусовке и на равных правах как минимум. Так что - потихоньку, обстоятельно и ничего не пропуская - давить и доказывать.
Надо так припереть супостатов, чтобы им самим стало стыдно за наговоры и мздоимство! Надо побороться, а гордо выйти и хлопнуть дверью, чтоб та вылетела с косяками, мы всегда успеем.
Элен Макаева
конеш, с кндр соревнуйтесь со своими шлюхами и блэк джеком ))))))))))
Инна Забара
Все к этому идет... страны изгои скоро создадут свой МОК и будут устраивать свои игры где разрешены допинг, и заказные матчи
если по-моему, то плюнуть на эти Игры и заняться развитием массового спорта. Чтобы люди не платили за абонемент в спортцентр, хотя бы.
Олимпийские игры и другие международные соревнования - с них кормятся чиновники от спорта. Хотите их по миру пустить?
Нюта )))
может
вот и мне не понятно - стадионов понастроили - так пусть к нам и едут - и нечего унижаться перед какими то западными продажными шкурами.
вообще не чего туда ездить и позориться. Пусть встают на биржу, и ищут себе работу, как все нормальные люди.
не дожидаясь дальнейших разбирательств отказаться от участия в зимней Олимпиаде, и запретить клубам КХЛ отпускать своих игроков в другие сборные, хоккейный турнир получиться еще тот, у организаторов прибыли минимум минус наши туристы, в следующий раз подумают
Конечно, проще!

В комнате на 250 персон, которую представляет собой мир, проще залезть под шконку у параши и гордо лежать, носа не высовывая!

Добившись того, чтобы 249 брезговали руку пожать.
Элен Макаева Отчего такая ненависть к русским спортсменам: шконка, параша...?