Общество
Почему сводебных церемоний становится всё меньше и меньше?
Молодежь стала еще меркантильнее ...свадьба у многих не рентабельна .. поэтому на свадьбе не заработаешь ..

Побывав на нескольких свадьбах у подруг, пришла к выводу, что жених и невеста - самые несчастные люди на свадьбе.. . Поэтому когда выходила замуж сама после регистрации немного посидели за столом с близким кругом, потом удрали в путешествие! Вот это было классно!
не понимаю - младший собирается жениться, девочса его сказала - просто распишемся, мне непонятно - он же первый раз женится - надо нормально все сделать. пока я никого не уговорила, но надеюсь
Браков вообще заключается значительно меньше, вот и церемоний меньше.
Вы не видели, как отмечали свадьбы в советское время. Всё было значительно скромнее, чем сейчас.
Вильдан Лугманов
Особенно "комсомольские".
разве? мне кажется, что все свинулись на этих свадьбах.
А свОдьбы пока между однополыми не узаконили!
Павел Шатилов
Простите, "Деревенский йог" !
Я не знала, что это для Вас так актуально!
По "единице" поняла, насколько!
А на фига цирк устраивать?
У вас значит только мрут, а у нас одни свадьбы с церемониями...
потому что деньги охота потратить на что-то более ценное, а не на пьянку с кучей родственников, которых в остальное время не видно и не слышно
В связи с тенденцией сокращения народонаселения свадьбы становяться не актуальными. Меняется мир-то, йогам тоже надо перестраиваться или пристраиваться.
Да зачем они нужны, пьянка и пьянка, никого не удивишь. Лучше на эти деньги поехать в свадебное путешествие. Люди научились думать.
дорого очень, да и люди пошли... ни романтики, ничего... зато разводов все больше и больше (((
Дорогое удовольствие, мой двоюродный брат чтоб сыграть свадебку продал дачу.... нафиг оно нужно такое счастье?
Павел Шатилов
А вдруг разведётся (не дай Бог!) ?
Сергей Бугрин
ужас! это уже лтшнее...я про дачу