Это одно из звеньев цепи составляющей этапы нашей жизни.
Тебе уже не так радостны застолья, когда возникает необходимость стоять у плиты
Потому что.: .
Уже прошло лет тридцать после детства,
Уже душою всё трудней раздеться,
Уже всё чаще хочется гулять
Не за столом, а старым тихим парком,
В котором в сентябре уже не жарко,
Где молодости листья не сулят
----------------------------------------
Впрочем Сеньора---причины могут быть весьма индивидуальны---тем более когда это--касается
Вас...))
Общество
Почему чем старше становишься, тем меньше хочется стоять у плиты?
меняется восспиятие реальности
Неужели? Разве что, кое-где и когда песок начинает сыпаться
многое что раньше казалось важным оказывается не так уж и важно
Золотые слова. )))
молодость хочет всех удивить, доказать, превзойти во всем, а старость-это все уже прошла и знает всему цену и место и время, становится на вес золота. и тратить его на приготовление еды полдня неохота, то, что съестся за 5 минут. тем более что в старости и не такой ураганный обмен веществ, надо меньше) и зубы искусственные-много уже недоступного. ((
Арайлым Турсунова
Ёмко)
Стареешь.
Старость, матушка, и лень!!
Потому, что всё меньше интересует путь, "который лежит через желудок"... ;-))
не стой. ещь сырую картошку))) )
потому что мы обленились. хотим за компом только сидеть. сам такой
зато больше хочется сидеть за столом
Потому что, чем старше становишься, тем больше хочется лежать у плиты ( надгробной ) !