Общество

Почему , чем старше становятся твои дети , тем больше они НУЖНЫ тебе , и тем меньше нужен им ты ?

чем старше тем все меньше
близких тебе по духу людей вокруг
Елена Григорьева
Елена Григорьева
55 355
Лучший ответ
Не сказал бы. Я своим все время нужен. Звонят. беспокоятся. Раньше такого не было. 30 и 36 лет. А они мне всегда были нужны
Елена Белова
Елена Белова
59 115
это если у тебя бабла нет...
Яна Давыдова
Яна Давыдова
58 834
Да, дети уже на втором плане, они взрослые стали, на первом - внуки))
Амаля Ка
Амаля Ка
78 941
Александр Зелинский К сожалению, часто внуков видим намного реже, чем хочется, если живут в другом городе
Против такой глупости даже я не могу устоять, хоть и зареклась связываться с вами.
То, что вы всё меньше нужны своим детям, вполне понятно. Любого достанет ваша ЗЛОБа, ненависть, нетерпимость. Лично я с возрастом всё больше ценю своих близких, ибо понимаю, что ближе их никого нет и они больше всех беспокоятся обо мне.
Вы и здесь многих отвратили от себя своими склоками и ненавистью. Вам постоянно мерещится, что кто-то "удаляет" ваши посты, повторяющиеся регулярно из года в год. Вы всех и здесь сталкиваете лбами, устраивая разборки. Думаю, дома вы не особо отличаетесь, вот и становитесь всё менее нужным им. И как всегда, судите всех по себе, дальше своего носа ничего не видя.
Когда-то и я к вам хорошо относилась и даже защищала, а теперь знать не хочу, ибо вы провокатор чистой воды. И только на этом вопросе срезонировала.
Наталья Kyzakova
Наталья Kyzakova
67 522
Ксения Новикова лайки кремлёвцам ставишь, я тебя поймал
Мы их боимсся, а пототом бомся не увидеть, и я бось только этого.
Фаина Баранник
Фаина Баранник
48 121
мне почти каждый день звонят ...не знаю.. кто как воспитывал .
Дамир Сыздыков
Дамир Сыздыков
45 808
Приедается ВСЕ в этой жизни. Ну шо поделать даже отец!
*X
*** Xakah ***
3 107

Похожие вопросы