Общество

Чем старше становиться человек,тем больше он понимает,что становиться никому не нужен ?

пытаюсь гнать от себя такие мысли, но... факты-упрямая вещь-ставлюсь ненужной!
Янина Колесникова
Лучший ответ
да, так и есть
и чем дальше, тем страшней,
потому что все стали думать не о душе и любви, а о деньгах и наследстве.. . сериалами забили все мозги
Наоборот, становится нужен детям, внукам...
Эти проблемы остаются в молодости.
Rap-I-Klass Fuck Tе!!
Это не правда.. . нужен и еще как нужен.. .
Правда не государству, а народу...
Это зависит от того, кто его окружает. Хорошие дети и внуки никогда не позволят человеку так думать.
Не становится. Просто он начинает понимать, что никому не нужен вообще: и был, и есть, и будет
(((,
надо со своим кругом общаться
Татьяна Барцал
государству - да!
к сожалению, но ведь и я меньше уделяю тепла и внимания окружающим, да и люди то стали нелюдимые, испуганные
А помоему-наоборот
Алексей Dear Dr.
Печально, но это факт. Надо жить для себя
Лилия Фаизова
Где-то так, но человек, зная о таком должен каким-то образом изменить ситуацию-научить детей-внуков уважать себя, общаться с окружающими не так .чтобы в тебе видели старую грымзу или тошнотика, а милого человека, возрастного, у которого есть чему поучиться и которому хочется помочь, несмотря на.... самое главное -не изводить окружающих своим негативом и не закрываться в скорлупу. Общаюсь с дамой 80 лет, довольно сложного характера, которая в 79 обзавелась мобильным телефоном и не забывает поздравить всех окружающих с праздником, спросить как дела, пригласить в гости (торт мы сами принесём). Восхищаюсь.
Zafar Gafurov
увы
Лена Маркив
Становится не становится, мне по фиг моя мудрость выше их
Наталия Кузнецова Привет дорогой ! Ты опять в новом обличае?!
Человек ведь в сущности одинок. Это становится особенно понятно, когда теряешь близкого человека.
Olga Silaeva
если человек подарил хотя бы чуточку любви, то даже дворовой собаке он будет нужен!
Санек
Мир изменился и мы в нём тоже.
Victoria Alexeeva