Общество

Террористами-смертниками становятся те, кому нечего терять и кто никому не нужен?

Bad Mazafaka
Согласен с вами. Ещё на это дело идут люди, олурманенные религией, например исламом воххабитского толка.
Любовь Рыбникова
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=k003aVwS9RM эта девочка разве думала стать шахидкой !!!
Кто фанатик. Кого зомбируют. Кому нечего терять, и кто просто - псих!
Когда на его глазах его ребенку полосонут бритвой по горлу, он задумается: А все ли правильно я делаю?
Большинство террористов смертников подрываются дистанционно во время "тренировочного" прохода
Павел Игнатов
Тот, кто фанатик своей веры.
Саша Прозоров
Голым будешь, сам пойдёшь.
И те, кто готов положить свою жизнь на алтарь борьбы.
У нас тоже были такие ребята -Николай Кузнецов к примеру!
Чем его методы отличаись от методов террористов?
тем кому мозги запудрили.
Не совсем. Те, кому нечем кормить свою семью. За такое платят. И платят достаточно для жизни даже большой семьи. Так что первая часть - правильно, вторая - нет.
Елена Котова
Элеонора Сафронова А вот хер ты угадал ,сынок! Вьебывать надо,а не метлой махать по московским дворам.Когла твой сын голоден, тогда берутся за любую работу,а не за кистень!
Примерно так...
я думаю никто и никак их не поймёт.
да нет. скорее те кому мозги запудрили. а еще таким образом обеспечивают родню свою у кого совсем безнаденга.
Были еще японцы-камикадзе. Есть вера (религия) , еще есть фанатичная вера, где духовные наставники вбивают в сознание этих фанатов, что отдать свою жизнь во имя веры - правильно. Но ни одна вера не стоит человеческой жизни, тем более - невинных людей - жертв теракта. Одним словом - идиоты.
А я считаю их теми, кто кинул вызов Богу... ибо они сами не знают, что творят..
Alexander Pan