Общество
Как уговорить нормального человека стать террористом смертником? Или в качестве смертников используют идиотов?
Смертников не уговаривают, они сами убеждены в своей провоте поступков...
Просто наркотики и психотропные припораты...
Думаю НОРМАЛЬНЫЙ никогда на это не пойдёт!!!!
да о чем ты. это целая наука. ты что думаешь их уговаривают... ну стань смертником тань. не стоит упрощать и недооценивать тех кто это делает. перво наперво идеологическая обработка. второе воспитание чувства ненависти к тому против кого теракт предназначен. третье духовное обоснование этого поступка. там очень изощренные методы применяются. это на первый взгляд кажется что все просто. еще добавлю. учитывая то что в мире существует много несправедливости... а это именно так. то неокрепшие морально молодые люди сами стараются пополнить ихние ряды. а там остается всего лишь в правильном направлении их образ мысли и взгляды.
люди очень внушаемы...
Для этого нужно прожить ментальностью того народа и принять их ценности, а не рассуждать со своей позиции.... Кто уговаривал Александра Матросова и Гастелло?
Ежели Вы про Восток, там мировозрение другое.
Всегда используют жертв шантажа или наркозависимых.
если речь о исламе, то смерть в борьбе с неверными у них почетна, примерно так же компария бросала под танки во время ВОВ.
Если у этого человека есть семья, но нет денег, он может и согласится за какую-то сумму
а их там 30 девствениц ждут. .
они героями становяться. .
Могут просто убить мать, к примеру, и сказать, что если не взорвёшь, то всю твою семью вырежем у тебя на глазах. Да мало ли что. Не судите, да не мудимы будете...
скорее всего таких людей шантажируют
ну во-первых этим занимаются люди либо с сильным умением внушать или гипноза и выбирают людей внушаемых. А вообще я думаю, что эти смертники действительно недалёкие люди. Но у них ещё религия такая....
это секретная информация
нормального нельзя, только морально и душевно неустойчивого, истерика и внушаемого
Смотри твой вопрос очень странный! Даже ты бы стал террористом ради своих родных ради детей ради их будущего!
Ермек Бекбергенов
то есть нормально убивать ради даже своей семьи????странно как-то.ВСегда есть другие варианты...
Nikoli Verst
Ну.. За теракт хорошо заплатят родным..
сказать дорое слово, пожааалуйста )))
НЛП -было, есть и будет. О нем стали говорить недавно, но знали всегда. Любого человека можно убедить что-либо сделать и при этом не обязательно щантажировать.
Екатерина Капарушкина
чтобы вы знали - НЛП не прет против природы человека, то бишь, нет таких методик, которые могут заставить подсознание уничтожить целый организм. Вы бы почитали про НЛП, а то слов нахватаются, а что это такое не знают, позор.
че за деЦЦкий сад? ? смерники все умирают по одной и той же причине что ли? среди них есть и идиоты и психически неуравновешенные и отчаянные, которые любой ценой защищают самое дорогое, например близких людей или Родину