Общество
Если мужчинам, террористам-смертникам, выдают по 40 девственниц, то, что выдают женщинам-смертницам?
В их культуре, женщине не положено быть в окружении 40ка мальчиков, одежда и украшения - ну кто за них жизнь отдаст? Что им предлагает книга?
Вы их малёк обделили. Не 40, а 72 девственницы и без счета мальчиков. А так же кино, вино и домино.
А женщины.... Ислам - единственная религия, которая не обещает женщине встретиться на небесах со своим мужем. Мать никогда не увидит сына, сестра - брата, отец - дочь.
У женщин ТАМ свой девичник, но особо-отличившиеся (террористки-смертницы например) , получат по новому мужу и смогут один раз увидеть Аллаха с Магометом.
А в остальное время они будут находится на самом нижнем уровне рая, аккурат над адом.
p.s. Женщина в исламе не имеет права получать удовольствие от секса. В земной жизни - это половая щель для своего господина. В раю ее лишат даже этого.
Не знаю о какой "книге" речь.
Теракты оплачивают огромными
деньгами экстремистские
круги всего мира. А смертницам-
обещают "рай" и материальное
содержание семьи.
Теракты оплачивают огромными
деньгами экстремистские
круги всего мира. А смертницам-
обещают "рай" и материальное
содержание семьи.
или зомбирование или запугивание может просто обман
по 40 сковородок
Обкуренные твари. Им лапшу навешивают вот они и готовы на всё. Коран там до хрена этим шакалам обещает. Вот они и думают что убивая людей попадут в рай. В куче гавна им место, а не в раю.
Где то в чем то и мы виноваты. Ведь не за здорово живешь они идут на это. Может от того что они утратили веру в справедливость. Видя все что творится вокруг беззаконие. " Наглец присваивает жен, стада, светильник. крест церковный.
Хвалясь добычею греховной. -Живет без наказанья он. " Да и наши правители знают об этом. Ведь Медведев и Путин говорят в своих рассказах о социальной направленной экономике. Борьба с коррупцией и т. д . все эти негатианые явления и порождают терроризм.
они наркоши героиновые ты что забыл норд ост или спрот зал в чиче
Теракты это последствие выгодной политики для страны и не выгодной для любой другой страны
вибратор не снашивающийся.
Женщин в странах где живут террористы неуважают!
Они скорее распутницы ну и они таким образом очищаются перед аллахом, как они там говорят "Убей неверного и попадеш в рай"
Вечные муки в Аду!!!! им точно обеспечены!!!
прикольный вопрос . логически рассуждая 40 мужиков чтобы как следует продрали
психотропные вещества для зомбирования.
Встречный вопрос - А что выдают заказчикам террористического акта
Сергей Гамов
Моральное удовлетворение:)