Общество

Зачем террористы-смертники уничтожают самолеты,поезда и все тому подобное???

Я не спрашиваю ПОЧЕМУ,я спрашиваю ЗАЧЕМ.Разве ради каких-то миллионов стоит уничтожать сотни жизней????
У ваххабитов шахиды после смерти попадают в так называемые сады Эдема.
Вот они и верят в эту чушь. Обычное промывание мозгов, причем с малолетства.
Анна Мурзина
Лучший ответ
По теории управляемого хаоса.
Виктор Бусаров
Ну во-первых, сами террористы-смертники идут на акции, исключительно из чувства мести.
После гибели своих родных и близких, люди очень легко соглашаются на такие предложения.
Они хотят отомстить, а собственная смерть их уже не особенно и волнует.

А вообще-то, Вы лично сами, как восприняли бы неправедное убийство Вашего близкого человека?
У Вас, лично, не появилось бы желание отомстить, уничтожить того, кто это сделал?
Если у тебя в квартире найдут нефть, тебя выгонят из дома, а твоих родных убьют или обрекут на нищенское существование (не предложив альтернативы) , ты что будешь делать - сидеть на паперти с протянутой рукой или взрывать и карать?
Затем, деточка, что бы давить на правительство, интересующей их страны. Террор - это инструмент.
Savket Bekmuradov
Каких-таких миллионов?... Ты, девочка, что-то попутала. Они на то и смертники, что им твои миллионы нафиг не нужны.
Им, что-б ты знала, на небесах рай обещан, в обнимку с 1000ю наложницами. А знаешь-ли ты, куколка, что у них пиписьки перевязаны бинтами и, что на месте подрыва именно их, чаще всего только и находят? Чувствую, не знаешь.. .
А это они для того и делают, что-бы ТАМ, с наложницами, было чем общаться.... вот так-то. Тему знать надо, а не плести тут всякую чушь. Аллах Акбар!!!!
Людмила Овчинникова 1.Я ВАМ не куколка
2.В новостях показывали,что сразу после подрыва поезда,на счет террориста-смертника было перечислено 4,500 млн.Не знаю для кого,наверное для родственников....
для них высшая честь убить как можно больше народа, и дело не в деньгах, а в религии, как их втягивают в нее
Д#
Дашуля #
Павел Эктов ...как толкуют её им. Ни одна религия не призывает убивать
там Аллах сидит с распростертыми объятиями, а на остальных им насрать, надо проводить разъяснительную работу, что Аллах за такие дела яйца отрывает